Alex Sher

Вижу вопрос, что дарить на 23... вот если хотите горячей и бескорыстной любви вашего избранника, подарите, сына или дочь... ну если не успеваете, хотя бы вот это:
🖼

Ответы
Михаил Гехт

держать на пульсе если не руку или каблук, то хоть 🤔

G.
G.....

Лучше бескорыстную...

Наталия

двоих подарила уже)

Татьяна Морозова

хорошая штука...))

Alex Sher

да есть функция контроля параметров здоровья, например посмотрел давление 133/64 пульс 62, количество прошедшего расстояния 15437 шагов

Татьяна Морозова

у меня сестричка бегает с таким давно...она полновата, диафрагма имеет изгиб в торону сердца и есть отклонения от нормы...а это контроль...)

Alex Sher

лучше не иметь отклонений)) здоровья ей и нам))

Татьяна Морозова

да ...)

Нурия Шагабиева

Классная штука !

Нурия Шагабиева

Вот вот ...

Alex Sher

перебьется, лыжи пусть купит и спортом занимается, проветрит организмъ свой от алкашки

Нурия Шагабиева

Не хочет. Ему так удобнее жить.

Alex Sher

пороть его надоть

Нурия Шагабиева

Время упущено. Уже не исправится.

*Обыкновенная*

Запросы другие)

Alex Sher

ты ему их определяешь?

*Обыкновенная*

Увы) увы)

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Одни нули😳

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А чё с ним?, я так то не вкурсе

Alex Sher

Перекрыли кислород везде

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Поэтому и нули.. Вам точно не перекрыли? А то чё то переживать начинаю

Alex Sher

Не надо за других, а то все неприятности и начинаются когда чужие приходят да еще в сапогах

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Сами начали.. А сапоги на кэблах?

Марго Беккер

🤑🤘

Net Net

😏