Ан
Анна

Самое прекрасное, когда тебя кто то тихонько ждет... не потому,что от тебя что то нужно,а просто ждет потому,что ты есть.Всегда ждет.Вопреки.И не важно, где тебя ждут: в сети,дома,на работе или в гостях...Это всегда трепетно.Бесценно.
Торопитесь к тем, кто ждет...

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🎼А все же ,как прекрасно, после бани, когда шумят о чем то камыши,
Сбежать туда.. где ,озеро в тумане, и ждет тебя Душа твоей Души,
Вновь потеряться в этих лабиринтах, мечтать о бесподобной чепухе,
Смотреть в глаза твои, глаза мои -открыто и чувствовать дыхание в руке,
Быть рядом ,не смотря на волны, цепляющихся жизненных страстей..
И ждать уметь, с выносливостью воина хороших и приятных ..новостей.🎼

Ан
Анна

Суперррр,спасибо

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Остап Бендер

Пока что Аннушка меня ждёт лишь военкомат. Других родных и близких не обнаружилось. Так что не тороплюсь туда. Извини уж ((

Ан
Анна

О боже,берегите себя

Остап Бендер

Как говорил Леопольд кот: неприятность эту мы переживём! 🙂

Ан
Анна

Молодец!!!

Остап Бендер

Нас бережет Господь Анна, а мы бережем наших военных которые нас защищают

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Очень даже имеет. В сети все чего то ждут. Не другого. Ждут каких то своих иллюзий.

Ан
Анна

Это правда)

Далеко Не Идеал...увы(

И оооочень удивляются, обнаружив несоответствие

Вл
Владимир

Зачем нам в разлуке, в завести жить? Не лучше ль обвенчаться и жить да не тужить...

Ан
Анна

Я не возражаю😁

Вл
Владимир

Доброе намерение - половина счастья...

Ни
Никто

Не могу... Моя жизнь это дорога. Хотя и есть кто ждёт но разум не хочет спешить.

Ольга Макеева

Очень подходящее слово "трепетно". Да, здорово когда так трепетно ждут.

Леонид Шестаков

ожидание должно иногда заканчиваться... наградой... а может, всегда...

Ал
Алексей

какая вы молодца а то я вот лет 10 жду и не одна не идет и не зовет

Алекс Венцель

Вот поэтому дорога домой всегда короче дороги из дома...))))

Ан
Анна

Согласна

Ро
Роман

Так... А если никто не ждёт?... Можно не торопиться?... )))

Ро
Роман

Ну нет - так нет.... )))

Ан
Анна

Приезжайте в гости по адресу: мой адрес Советский Союз🤣🤣🤣

Ро
Роман

)

Ан
Анна

Люблю юмор

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я бы тем не менее советовал не торопиться с выводами

Ан
Анна

Хорошо

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

У вас есть родные близкие

Ан
Анна

Только дети

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Это же прекрасно замечательно феерично

Ан
Анна

Спасибо

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Будем взаимно вежливы и внимательны

Мохарям Ханипов

за такое открытие . вам положено премия нобелевское

Вл
Владимир.

Поспешишь - людей насмешишь. Тех, кто не ждёт.😍

Ничего Хорошего

Не припоминаю, чтобы кто-то ждал просто так.

Sergei

Особенно к тем, кто ждёт вас под одеялом.😜

Татьяна Владимирская

меня обычно громко ждут))) ты где былаааа???

Се
Семён

...ждёт девочка с длинной и острой косой...

Ан
Анечка

Какие правильные слова! Спасибо вам! 🤝

Ли
Лика

Всегда, самый любимый мой мужчина-сын

Ан
Анна

Это да,ни один мужчина не будет любит так,как сын