Сергей Дейнега

Лукоморье у Пушкина: Там злой Кащей над Златом чахнет! Почему Кащей чахнет? 😀

Ответы
Сами Мы Не Местные..

Боится копеечку истратить - уже будет не миллион.

Сергей Дейнега

👍😀 но не то, хотя и это, как Дополнение! 😀

Надежда Патракова

Потому что помереть не может!😀😁

Ирина

Потому, что он Чахлик неумеручий....)))

Сергей Дейнега

и ещё к твоему сведению, Кощеи управители Серых, а над Кощеями стоят Князья Тьмы!

Ирина

...чем дальше, тем страшнее...)))

Ирина

Хорошо бы интереснее... А может быть и страшнее...)))

Сергей Дейнега

Кому как? Ведь не Вечно быть в Детсаде! 😀

Ирина

😄 😁 😆 😂 🤣

Лидия Куркина

Для связки слов

Сергей Дейнега

К сведению, Он не 1, а Их целое Царство, помнишь Кощеево Царство? 😀

Ирина

И почему??

Ирина

Спит один в океяне море???

Сергей Дейнега

Вообще-то Он не 1, а Их целое Царство! 😀

Сергей Дейнега

Зря Смеёшься, если бы изучала Наследие Славян и Ариев, а именно Славянно Арийские Веды, то узнала бы, что Огромные Войска Кощеев, Перун уничтожил, сотворив при этом Библейский Потоп! И даже осталась Традиция, бить Яйца на ПАСХЕТЬ!!!!

Сергей Дейнега

А это Славянно Арийская Пасха.