Фердинанд Франц Иосифовович

Почему у каждой красивой девушки
есть толстая,некрасивая подруга, которая
постоянно с ней ходит?
Самое смешное то, что эта толстая и некрасивая
подруга в итоге найдет себе прекрасного мужа,
а красавица так и будет до старости искать принца.
В итоге у нее выпадут зубы, вылезит на жопе целюлит
вылезут волосы, а счастье так и пройдет мимо...
А тут есть такие?

Ответы
О Л Ь К А

Есть)))наверное просто дело в характере человека,а комплекция здесь не причём, ненадо нас обижать.кому то надо быть худыми а кому то красивыми))))

Фердинанд Франц Иосифовович

зачем некрасивые дружат с красотками?

О Л Ь К А

Перевоспитывают характер

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну ну... ты чьих будешь?

О Л Ь К А

Что значит чьих,своя собственная)

Галина Коровина

У меня вск подруги были красавицы, а я маленькая, худенькая. но на танцах не когда не стояла, да ещё и у них кавалеров отбивала.

Галина Коровина

Нет муж умер.

Валентина Болобан

это верно многие ждут принцев из сказки а в жизни обыкновенные парни а красавицы ждут ждут ,а там уже и пенсию принесли☺️

М)
Маруся )))

Боже мой!!!. Первый раз такое слышу)))красивые люди всегда веселы и добры)поэтому они и легче и лучше в жизни устраиваются))))

Tanusha S

Саш, у меня ещё зубы и волосы целы😰😨 у меня есть ещё шанс ? А где счастье то проходило? Я вроде в оба глядела 👀

Tanusha S

Ты мне оставь напутствия тогда

Фердинанд Франц Иосифовович

Люби себя как единственную и неповторимуюу...другим станет интересно так и ве тронется

Tanusha S

Ладно..😑 но это до боли напоминает тот как я и жила и от чего тронулась ... только я 😅😅😅

Фердинанд Франц Иосифовович

У тебя одна беда, ты много рассказываешь, а надо больше слушать, открыв (будто от удивления рот) и стараться не зевать

Tanusha S

😪 так? Так😎ты что мне сейчас тонко намекаешь... незаметно, что балаболка ? И не даю сказать !?😅😅😅😅😅 Нээээт

Ли
Лида

Наверное не женился на красавице,не посчитала принцем?! Столько ужасного сказано в адрес красавицы!😧

Нина Савина

Мне повезло. И подруги были красивые и я хорошенькая была и счастливое замужество длилось 41 год.

Фердинанд Франц Иосифовович

Раньше все было по людски, теперь вот чё

Нина Савина

Все вернется и ценности прежние.

Елена Ш.

Перебрала своих подруг... Похоже я та самая, вторая-страшная))) Но мне не повезло так с мужем😁

Татьяна Макарова

что же вы на нас так обозлились то ?не иначе как сам одинок...не нашел принцесу ?🤔 🖐️

Фердинанд Франц Иосифовович

Хочу понять мотивацию, зачем страшненькая дружит с ней,

Татьяна Макарова

тут сложно понять

Фердинанд Франц Иосифовович

я убрал вопрос

Фа
Фаина-Фира

Почему у каждого как вы мужчина
есть слеповатый паж , который
постоянно с ним ходит?

Фердинанд Франц Иосифовович

Это верный оруженосец

Фа
Фаина-Фира

ЖОПАЛИЗ ПОДИ

Фа
Фаина-Фира

А С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ ЧТО ОНА НЕКРАСИВАЯ. ? ЛЮДИ ПРЕКРАСНЫ ПО СВОЕМУ. А ВЫ ГЛАЗА ПРОТРИТЕ ВАШ оруженосец ПОДИ БЛЮДОЛИЗ НО ВЫ ЖЕ НЕ ГОВОРИТЕ ОБ ЭТОМ

Елена Семенова

Кто ж вам в этом признается? Тут, скорее, откликнутся "толстые некрасивые подруги"...)))

Ва
Василиска

Да у меня есть подруга(язык не поворачивается назвать её толстой)и вы правы но грубы

Та
Татьяна

Если вы нравитесь людям, то вы хороши. Если они ненавидят вас, то вы лучший. 😏

Вера Свежинцева

Привет!Ну и что ты тут придумал?Да нас тут целый арсенал!Поберегись дружочек!?

Фердинанд Франц Иосифовович

Да я просто узнать хотел зачем толстухи дружат с ними

Вера Свежинцева

НЕ всем худышки нравятся и они это знают

Вера Свежинцева

Теперь и сам убедился!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Серым толстым мышкам везет. Действительно, в мужьях у них прекрасные люди.

Фердинанд Франц Иосифовович

На нужен только этот сон. Пробудит нас
лишь вдохновенье.

Фердинанд Франц Иосифовович

Идемте спать, ведь завтра на работу

Ти
Тимуровец

Красивая всегда при себе держит не красивую. что бы принца та не отбила.

А*
Анна ***

А у меня нет))) значит это я сама , чья то толстая и некрасивая подруга

Фердинанд Франц Иосифовович

Нее, ты не катишь, ты классная ищи себе дурнушку

А*
Анна ***

У меня нет. Они во основном еще и моложе лет на 5 -10) я их уму разуму учу)

Ма
Марго

У меня красивые подруги и все замужем, а я просто счастлива))))

Людмила Дунаева

нет, мы не пропускаем никого мимо, себе забираем

Al
Aliya

Ну тип того...ток не толстая я подруга😁😁😁

Al
Aliya

Приче обе