Вандершпигель Арийский

какие мысли поделитесь?

Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны от Владимира Худяшова
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Оксана Лаzaрева

Все так и есть, Россию обложили, а лучшая защита -это нападение, иначе война шла бы на нашей территории

Z-Мимокрокодил-V

Бацька определился, кто ему друг, а кто пидарасы.

Igor Fedaev

Вот это союзник , а не как некоторые казахии !

Igor Fedaev

👍

Вера Сергеевна-V

Слушать надо Вот и поделилась .

На
Наблюдатель

бацька понял всё прална!

Маша

Определился, однако

Вл
Владимир

Лукашенко мудрый

Вандершпигель Арийский

Дед с головой а не жопой

Вл
Владимир

КАК твоя😁

Вандершпигель Арийский

Моя умней деда

Вл
Владимир

заметно

Вандершпигель Арийский

Так что не в глазах дело главное Хвост🖼

Alisa Warshavsky

Во, брешет!!!

Леди Мила

недоступно

Вандершпигель Арийский

Убрали черти

Vadim Denisevich

Такие же!

Гр
Григорий

О чём?