Любовь Фомина

Быть жилеткой - хорошо или плохо ?

Ответы
Татьяна Русакова

Думаю скорее плохо, чем хорошо, ты готов выслушать, но когда тебе приспичит, понимаешь, что тебя то никто и не думает слушать и не когда, тогда зачем чужой негатив тебе?У меня такое было и не раз, больше что то и не хочется, всё равно свои вопросы и проблемы самой решать.

Любовь Фомина

Совершенно верно !

( * ; *)Татьяна Наумова

плохо однозначно... потому что ЭТО выкачивает силы ... и надрывает в подсознании наше собственное понимание ситуации... а если еще и дать совет-ЭТО трещина в судьбе...потому что вы берете на себе проблемы другого человека...

Наталья Тюленева

Тяжело морально...ведь человек делится своим горем, переживаниями... вот платком слезы вытерешь, потом постираешь и всё.... а человек же не может так со своей душой сделать...особенно если чужую боль близко принимать...

Ольга Чернышева

Хорошо - тебе доверяют, на тебя надеются и ждут твою помощь и сочувствие, сопереживание. Плохо - могут этим злоупотреблять, использовать тебя в своих корыстных и эгоистических целях, искать выгоду в этом.

Женственность

Думаю, не очень! От соплей отмахиваться замучаешься! Народ делает свой выбор, поступает как им хочется, а не как надо /в большинстве случаев/, а ты потом выслушивай какие есть сволочи и как они досаждают!

Иван Колганов

часто жилетке нужно впитать...слёзы..или дерьмо...а потом....в снег. И себя и жилетку.... Только её в зелёный контейнер рядом. К ..баной матери.(простите,читающие)

Елена Шумицкая

Мы все разные если вам нравятся чтоб ваши друзья или родственники ныли по стоянно даже войдет в привычку сливать вам свой негатив ...

Любовь Фомина

Я и сама люблю поплакаться !!!

Елена Шумицкая

Простите а вам это идет на пользу?

Любовь Фомина

Как - то после этого на душе легче делается !

Лидия

Лучше окружать себя самодостаточными, успешными людьми! Они не плачутся в чужие жилетки! Зачем принимать на себя чужой негатив???

Евгений Степанов

Плакаться в жилетку-хорошо;но Вам это надо? Кажется, в жилетку сливается негатив,но некоторым людям нравится быть ж.илеткой

Любовь Фомина

Хорошо !

Евгений Степанов

О чем поговорим?

Любовь Фомина

О чем угодно ! Что интересует ?

Евгений Степанов

И не сообразить как-то сразу

Любовь Фомина

Ладно ! Подумайте !

Юрий Щегольков

да вроде бы и к попу исповедаться можно сходить....Если серьёзно не в курсе...Наверное человек Вам доверяет и ищет сочувствия

Виктор Кузнецов

мало приятного вытирать чужие сопли, а с другой с тороны ведь должен быть и такой человек который поймёт и выслушает.

Светалана Магдалина

не всегда и не со всеми.....Излишний неготив влияет на здоровье человека. Есть такие ВАМПИРЫ энергетические, люди .....

Людмила (Мила)

Считаю, что плохо. Чужие сопли и слёзы остаются на душе такой "жилетки". И ей самой станет плохо.

Елена ***

Плохо! Попользуются и забудут! И не фактт когда тебе будет хреново подставят свою жилетку

Не
Нейрон

Плохо когда быть отпущеныи козлом

Хлебников Александр

Это судьба. Как мне говорили- у тебя такая морда, что так и хочется все рассказать!

Ахтам Заманов

Скорее нет, и наплачутся и порой чувствовать себя Олвейс плюсом не каждому дано.

Ирина Игнатенко

быть жилеткой нелегко!13 лет была жилеткой на ТЕЛЕФОНЕ ДОВЕРИЯ! ЗНАЮ. ЧТО ГОВОРЮ!

Любовь Фомина

Нет , речь идет о жилетке !

Ирина Игнатенко

в которую плачутся тряпки

Любовь Фомина

Жилетка нужна не только "тряпкам "

ОК
Олег Касьянов

понял

Ирина Игнатенко

я то это знаю, а многие думают по-другому

Лариса Алфимова

Взависимости сколько у вас терпения и сострадания,и должны быть крепкие нервы

Вик Тор

Даже ЛУЧШЕЙ жилетки рукавов не хватает!!!!😨 🤣 😂 🌹 И вот так вот всегда!

Гульнара Анесова

Если человеку хорошо рядом с Вами, то и Вам - хорошо. Там, наверху, всё зачтётся.