Галина Капитанова

Многих мужчин оч.волнует вопрос : - Стоит ли признаваться жене в измене?- Советы в этом вопросе можно получить у 2- х ведущих специалистов -- Травматолога и Патологоанатома!

Ответы · страница 2
Ан
Ангелина

😁 😆 😆 😂 😂 😂 🤣 👍

Галина Капитанова

Редко встретишь такое потрясающее чувство юмора!..Рада, что вам понравилось:))

Ан
Ангелина

да спасибо за позитив хорошего вечера вам 👒 👡 👡

Галина Капитанова

Да на здоровье!!! У нас ночь, почти полночь, баиньки пора......Доброй вам ночи!!!

Абдрахман Абузаров

🤠 🌹 🌷 💐 💋 💋 💋 💋

Абдрахман Абузаров

у меня 8 внуков и внучек....

Галина Капитанова

Силён!!! а у меня 3 -внуков, 2 парня и 1 девочка))))))))

Абдрахман Абузаров

lдогоняй....🤠 🚙

Абдрахман Абузаров

здоровья и счастья я вам желаю ...🤠 💐 🌷 🌹 🌼 💋 💋 💋 💋

Галина Капитанова

Спасибо!!! ))))))) Взаимно!!!!!!!! и вашей большой семье))))))))

Ку
Кукулькан

у меня соседка патологоанатом )))

Галина Капитанова

В случае чего, -- будет с кем посоветоваться!...

Галина Капитанова

Я - водохлёб, но знаешь, утром НИЧЕГО, кроме кофе, никак, --- всё просится обратно, пардон, муа!....Горячую, холодную, тёплую, --- всякую пробовала воду пить, но что же делать, -- не могу...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

увы...я не спец....совета не дам..!!!

Галина Капитанова

Это ничего, я свою норму за день набираю.Спасибо за все добрые советы:)))

Галина Капитанова

Спасибо!!!!!! Взаимно, Александр!!!

Pux Pop

измену надо тшательно скрывать

Галина Капитанова

Ну что же с вами делать, неуёмные?!!!!...

Галина Капитанова

Хулиган, однако! Всё.Пока!

Галина Капитанова

Я поняла, просто есть неприятные однозвучия..

Дмитрий Воловик

привет,давно не было на сайте

Дмитрий Воловик

зимой фитнес клуб,лыжи,коньки

Галина Капитанова

И танцы, и кино, и концерты, репетиции, и посиделки, и уединённое чтение, и вк

Дмитрий Воловик

откуда ты знаешь про концерты

Галина Капитанова

Это мой мааааленький секрет.......

Дмитрий Воловик

племяница солистка сибирского хора, хожу на халяву на все премьеры

Геннадий

и психотерапевт не помешает !

Галина Капитанова

Уже потом, думаю, -- после реабилитации!..))

Галина Капитанова

Лучше думать, чем нуждаться в помощи этих специалистов?.....:)))))))))

Владимир Март

Вот мечтает на ночь!😀

Владимир Март

мечтай про желанное!🌹

Галина Капитанова

Хорошо сказано! Я мечтала всю жизнь, но в Такой Суровой действительности мечтателям -- не место, -- а надо быть циником с бульдожьей хваткой!!!

Владимир Март

От такого устаёшь и начинаешь думать о хорошем, придуманным или сделанным...

Владимир Март

Мы умнеем медленнее старения!

Галина Капитанова

Да, вот тут пришла на ум едкая пословица: " Со старостью поиходит Мудрость.Но к некоторым старость приходит Одна!.."

Владимир Март

Из той же серии примерно..

Галина Капитанова

Не надо, -- своего хватает...

Лариса

Не стОит, если не дурачок.

Зв
Звездочёт

Жестокая Вы , Галина.

Галина Капитанова

Это не я! -- мне просто понравилось:)))))))

Зв
Звездочёт

А вообще зачем жене рассказывать всякие нечаянности?

Галина Капитанова

Если это нечаянности , -- то абс.Незачем!!! Семью/жену нужно беречь.

Александр Волков

🤣 🤣 🤣 😴

Галина Капитанова

Да ради Бога!!! :)))))))))))

Александр Волков

тогда я к вам . нет лучше вы ко мне.

Галина Капитанова

Сагга Абгамовна! Ви не хотите сегодня со мною поужинать?.....--- Ну хорошо! я таки соглашусь...---- Пгекгасно! Тогда у вас я имею бить в 7 часов.И что ми будем кушать????.......

Галина Капитанова

Ну зачем же воздухом ?.....весь цимис в том, чтобы пригласить Сару на свидание и у неё же накушаться :))))))))

Александр Волков

🤔 🤔 🤔 🤔 ну это обеспечим

Александр Муравин

Меня не волнует .

Галина Капитанова

Рада за Вас!!! Живите Спокойно...))

Александр Муравин

Спасибо , вам того-же . Сильно не заморачиваитесь с такими вопросами .

Александр Муравин

))) Да вы , чтооо ? А я вот чего-то вступил . Не понял , сорри .

Юрий Астахов

👍 👏 😀

Галина Капитанова

Да, -- мне тоже понравилось!...:)))))))))

Наталия

😉👌👍

Галина Капитанова

Да, да, Да!!!!!! --- так им и надо!!!

Галина Мазяркина

👍 🤝

Галина Капитанова

Рада Вашему чувству юмора!....

Слава Маланчик

ой да ладно

Галина Капитанова

Значит, не нарывался пока! ))))))

Галина Капитанова

)))))))))))))) рада за вас!

Слава Маланчик

а вы наверное водите по просьбе подруг неверныxмужей к этим спициалистам

Слава Маланчик

а выше изложенная цитата женская бравада

Галина Капитанова

Да это юмор, изложенный мужчиной, из разряда анекдотов!...Ещё раз рассмешил.....)))))))), Спасибо!

Ли
Лида

Нет.

Ли
Лида

😀