Виссарион

Кажется Крымский мост все! Видимо кто-то владимира владимировича поздравил

Ответы
Александр Изосимов

Виссарион!Кажется Крымский мост того...Функционирует,а вот...электрохозяйство чинить нужно и братьев-европейцев успокаивать.

Василий Толстихин

мост был ,есть и будет,а вот ответка на проздравочку надеюсь долго не заставит себя ждать.... капрал,крепитесь

Виссарион

так это какраз и была ответка)

Василий Толстихин

ты не кури много-удачи

Вадим Новиков

ошибаетесь ! так, чуть-чуть подпортили,это да....так это не надолго......

Св
Светлана_Светлана

Видимо в ответ на взрывы в Киеве. Ну ждите, прилетит ещё раз.

ид
иван дьяков

Убогий, следи за новостями. Крымский мост, функционирует.

Валерий Егов

Упали два пролёта в сторону Керчи. За неделю исправят.

Виссарион

да да...охотно верю)

Валерий Егов

Террористические акты устраивать легко и приятно. То писателю в затылок стрельнуть,то журналиста взорвать.

Виссарион

война, чувак это не только когда ты чужую страну разрушаешь...иногда и прилетает в ответ...и теперь таких ответов будет все больше, пока вас мразей всех не похороним

Валерий Егов

Это не война. Это терроризм. Разницу понимаешь? Наверное не понимаешь. Подлая натура, она этим живёт.

Виссарион

вот кто бы пиздел за терроризм)...иди нахуй дятел...вам пизда

Валерий Егов

Побили стёкла

Юл
Юля

свои ...и сами для ...аргумента злости наступающей

С К.

Перемога у тебя???? Сбылась мечта террористов???

Tp
Tpикcтep

Шо...хохлы уже откресчиваются , что это не они ?

Tp
Tpикcтep

Готов уже ?)) ...нагибайся и жди ))

Виссарион

надо будет им в окопы спирт закидывать)

Tp
Tpикcтep

Ты хоть пьяных русских то видал ?)))

Виссарион

а они бывают другими?)

Tp
Tpикcтep

🤣 пипец ты долбоёб 😆

Юрий

Как стоял мост так и стоит, глаза разуй

Юрий

А ты не знаешь что ли, теперь сухопутный путь есть от России до блин, и там же тоже Россия))

Юрий

А вы уже кончаетесь, ты один из последних украинцев, потому сто в гваделупе

Виссарион

это ненадолго)

Юрий

Гимн украины встань

Не
Нелли

Ответ тоже хороший был. Понравился ?

Не
Нелли

Вы своих гораздо больше убили .

Виссарион

мы со своими сами разберемся...что там насчет ваших окупантов...не пора ли ванькам домой?

Не
Нелли

Только когда победим , тогда уйдем

Виссарион

где ж вас столько хоронить то...

Не
Нелли

Вы хоть своих хороните , а то в ямы их всех скидывает или сжигаете

М(
Милочка (*)

Он уже подарки вернул в Киев.

Андрей Мацнев

Движение восстановлено😉

Antitролль. Игорь

Держи "ответку"!!!😂

Кс
Ксения

вовик с днюхой!

Ви
Виктория

недаром ему Лукашенко трактор подарил. Сьездит и посмотрит

Сергей Остёрский

Я так и думал, что ему готовят подарочек к юбилею.👍

Ви
Виктория

санкции. Только трактор без санкций

Александр Чайка

что значит все?

Михаил Брежнев

Кишка тонка.

Se
Serg_From_Usa

ВСУ 🙂

Виссарион

хз...неизвестно

Иван Бондарь

😁