Валентина Ерегина

Почему называют черные риэлторы?

Ответы
Александр Колосов

Бабок старых убивают, а квартиру себе забирают. Я вот свою тетку досматриваю, ей 93 года, дура-дурой. Меня не узнает. Вот я опекун и наследник её квартиры. А подговаривались уже много раз её к себе забрать.

Ильдар Айкаев

Ну почему-они все белые. Просто когда они убивают людей из-за жилья их начинают называть черными, но это исключительно в прессе после суда или в турме...😎

Кот Колбасоход

потому что это еще из ссср где были черные маклеры , когда жилье официально продать - обменять нельзя было. черный рынок валюты, черные маклеры

Анатолий Петреко

Потому ,что у них руки черные от тех невинно сожженных,убитых ,замученных людей -которых они уничтожили из за жилплощади!Существа без сердца!

Александр Чубиков

Боятся света, гласности...Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Ирина Кон

Так принято называть что-то скрытое и негативное. Например "белая зарплата" - это когда все по ведомости, с налогами, росписями и т.п.

Борис Воробьев

Тайно хоронят, после убийства, своих клиентов , желающих продать свои квартиры и переводят их в свою собственность!

Валерий Киселев

Потому что чёрный цвет является негативным в человеческом понимании. А в физическом чёрный - это отсутствие цвета.

Николай

Потому что просто бандиты и их действия и намерения добрыми не назовёшь! И делишки ихни тёмные!

Валентина Ерегина

Правда

Константин Бичурин

потому что облапошат тебя оставят без хаты и денег и будешь бомжевать на помойках и вокзалах

Константин Бичурин

что дану либо ты прикидываешься либо ты вообще не в курсе

Валентина Ерегина

Я в деревне выросла в тайге

Константин Бичурин

а где в каком краю

Валентина Ерегина

Вологодская обл где болота брусника черника и клюква

Константин Бичурин

бруснику ел и собирал чуть чуть клюкву только покупал

Валентина Ерегина

Да сейчас я тоже покупаю

Сергей Б.

потому что когда у них вскрываешь живот и вытаскиваешь печень .. она у них чёрного цвета.🤠

Irina Bogomolova

Вроде там убийствами одиноких и слабых бывших хозяев пахнет.как минимум—их исчезновением.

Евгений Зенков

Потому, что они выполняют чёрную работу, ездят на чёрных иномарках, и одеваются в чёрное...

Алексей Климов

МАХИНАЦИИ С КВАРТИРАМИ ДЕЛАЮТ:ПРОДАЮТ ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ НАПРИМЕР!! НАВАРИВАЮТСЯ!!

Z-Мимокрокодил-V

Потому что убивают или выживают из квартир людей, потом эти квартиры продают.

Ва
Василиса

Потому, что они используют методы "чёрной риторики". Это моя интерпритация))))

Али Дибиров

Чёрный нал, чёрная экономика, все нелегальное, и нелегалов тоже называют.

Александр Родионов

это просто бандиты и вполне вероятно, что они об этом и не догадываются...

Андрей Головин

Работают по черному, на себя и без остатка, на совесть! По черным схемам!

Андрей Головин

Это уже другой вопрос!

Валентина Ерегина

Вот я тоже думаю

Андрей Головин

Обратитесь к более профессиональным специалистам, чем на этом форуме!

Валентина Ерегина

Да я так я все знаю

Андрей Головин

Вопрос исчерпан!

Anatoliy Sobolev

Потому что они хотят убить хозяина квартиры и завладеть её незаконно.