Сергей

Мы пережили всё , что есть на свете - и Перестройку , Гласность , Хозрасчёт - В репрессиях , мы были на примете и в комитетах все были под учёт ! Сейчас с тобой , для нас открыли двери и на посадку выводят самолёт - прошёл тот век из злобы , недоверий , на дальний мы способны перелёт ! Пусть западные прессы неустанно - слова свои кидают невпопад , в России мы привыкли - всё гуманно , не сделаем и шага мы назад !!!

Ответы
Людмила Бушуева

Сергей добрый вечер !Я с тобой согласна ,не сделаем и шага мы назад !!!🌹

Сергей

Вечер добрый Людмила - взаимно

Людмила Бушуева

Главное в жизни встретить человека,который поймёт тебя даже тогда ,когда ты молчишь !🌹

Сергей

все верно - согласен на все 100

Лю
Людмила

Замечательно .Сережа!!! Не сдаешь своих позиций-Молодец.!!!☺️ 😘

Сергей

благодарю Людмила за теплый отклик - именно такие слова - дают силы для новых написаний !

Лю
Людмила

Сереженька !! Дорогой для меня человек! Всегда с упоением читаю твои шедевры!! Прошу об одном-НЕ БРОСАЙ!! Пиши и пиши!!! Удачи во всем.😘 🤗

Сергей

благодарю - взаимно

Лю
Людмила

Пока.

Татьяна Аврова

Сергей,ты Молодец!!! 👍👍👍🙂👏👏👏

Сергей

думаешь ? 😜 😘

Татьяна Аврова

А что тут думать, говорю.

Сергей

☺️ ☺️ 🤝

Татьяна Алексеева

политика...не сделаеми шага мы назад

Лидия Куркина

Да уж

Сергей

🤝

Лидия Куркина

Нищету расплодили