Ар
Артём

Как вы думаете, существуют ли взрослые люди, особенно женщины? А то некоторые юзеры серьёзно утверждают, что именно у женщин после молодости сразу наступает старость🎃

Ответы
Та
Тася

Темка, приветульки А вот по теме шутка_ у женщин есть всего лишь три возраста- Молодость,Вторая Молодость и Вечная Молодость🙂

Ар
Артём

Привет. Ну позитивно весьма так, завистники точно лопнут от гнева

Семен Отмахов

Не сразу,там есть переходные возраста перед климаксом,например,так называемый,бальзаковский возраст

Игорь Николаевич.

Пхах! Женщины - это всегда маленькие девочки, в любом возрасте. Хотят любви, но при этом, не все любят.

Михаил Гехт

Так вопрос, как этот юзер считает, кто взрослый. Какой вопрос, такой и ответ

Нурия Шагабиева

Она у всех наступает ,будь это мужчина или женщина.

Вячеслав

У женщин есть детство и старость. Умный период.

Fenix🇱🇹

После молодости наступает зрелость

Фё
Фёкла

Пусть кто-то говорит,а ты не верь!)))

Ар
Артём

Ну я и не поверил, только высмеял

Фё
Фёкла

Правильно

Ар
Артём

🌹

На
Надежда

Вам -это зачем знать?

Ар
Артём

Вы же зачем-то поставили вульгарное фото на аву.

На
Надежда

Это не вульгарное)А самое что ни наесть ..КОКЕТЛИВОЕ.

Ар
Артём

И так, какой вопрос вас бы устроил, если не этот?

На
Надежда

Женщины разные(я вижу резкие различия)

Соболев Валерий

в этом что-то есть.

Алексей

И такое бывает

Татьяна Тышкевич

😁

Ви
Виктория

после 80-ти

Ар
Артём

А взрослость?

Ви
Виктория

нет. только молодость. а после пенсии взрослось

Ар
Артём

Как много нынче нас, молодых

Ви
Виктория

отож

Ар
Артём

🤝