Ty
Tycя

🖼 А у вас есть книга, которую вы так и не смогли осилить?))))))

Ответы · страница 12
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дон Кихот

Александр Вяткин

Кстати,в этой поговорке есть рациональное зерно.Здоровым,конечно,не помрёт,но многих проблем избежит.Знаю не по наслышке.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дохтур

Ty
Tycя

Не знаю не знаю, если только смерть легкая во сне

Александр Вяткин

так неинтересно.Как в той песне:"Уж лучше,чем от водки и от простуд..."

Александр Вяткин

На,мечтай.Желаю сбычу твоих мечт.

Гена Никитин

Да,есть)))

Гена Никитин

А практику как?

Гена Никитин

С инструктором?

Гена Никитин

Или тренер?

Гена Никитин

А то вдруг непонятки

Гена Никитин

Что сломаться может?

Сергей Курицын

и не одна

Сергей Курицын

И КАК ТОЛЬКО ЕГО ТОЛСТОЙ ПИСАЛ

Ty
Tycя

Как его жена это всё переписывала

Ty
Tycя

Конечно, у него был ужасный почерк. Она все его произведения переписывала. А потом секретарь

Сергей Курицын

так вот кто исказил суть романа

Сергей Курицын

ага тридцать человек переписывали, вносили свои расшифровки а толстой виноват

Сергей Курицын

А ГДЕ СТАВИТЬ УДАРЕНИЕ, НА И ИЛИ НА А

Сергей Курицын

Я НИ ЧЕГО НЕ ХОЧУ, Я ТО И ЧИТАЛ ТО ИЗ НЕГО ПАРУ РАССКАЗОВ

Бедный Мойша.

Да. УК РФ.

Ty
Tycя

С изменениями и дополнениями)))

Николай

Капитал.

Николай

Санта Барбара сколько было серий...И был счастливчик просмотра доконца?

Николай

В красной книги наверно они...

Николай

Тогда дедушка Ленин победитель по томам

Николай

Мы придем к победе коммунизма✊

Шагарьян Хайретдинов

Да много

Шагарьян Хайретдинов

Причин много. Вот Библия. Я её прочитал. Но вряд ли осилил. Вот Коран. И прочитать не смог. Надо арабский выучить. Хэмингуэй на английском стоит на полке. Хотел было, да лень стало. Шерлок Холмс на немецком та же причина. Статьи, которые ты мне прислала. Там проект диссертации. Лень!

Ty
Tycя

А я стала плохо видеть, а в очках читать не могу, засыпаю (((

Шагарьян Хайретдинов

Как странно. Бог мой! Какую гору дел я переделал с тех пор, ка надел очки! Несколько специальностей сменил

Виктор Яковлев

Их много

Виктор Яковлев

Не помню, я же их не осилел

Ва
Валерий

Капитал

Ва
Валерий

ВЫ думаете в СОЧИ -Чёрных меньше?

Ва
Валерий

отдыхать это не ЖИТЬ среди них

Ty
Tycя

Круг общения Вы выбираете сами

Ва
Валерий

круг общения я видел-тот что обслуживает курорты) как в турции заборы стоят)

Ва
Валерий

ну и я о том же-неужели ВЫ думаете что мы не встречали девочек из РОССИИ в БАКУ?? ещё как встречали)

Korsar

толстой

Korsar

д а ват не осилил пока🖼

Ty
Tycя

Вопрос снят с обсуждения)))

Korsar

🖼падарок

Korsar

🖼 это хобби

Ty
Tycя

У Вас я худее)))) Но мне понравилось)) Не верь тому что изображено на остановке)))

Korsar

вот сделай скриншот и на рекламу

Korsar

может и мне работа перепадёт

Сагынтай Скаков

Конечно

Сагынтай Скаков

Почти, сейчас нет хороших книг

Сагынтай Скаков

Просто сейчас мало кто читает, когда я захожу в библиотеку, там почти нет читателей, а если и есть то многие предпочитают писателей прошлых лет

Ty
Tycя

У нас молодежь больше современных читают. Хотя и классика идет

Сагынтай Скаков

Ну это молодежь, а Вы видели эту молодежь в билиотеках, как раньше в 20-м веке?

Ty
Tycя

У ме5я есть с чем сравнить, я с 1994 года в библиотеке работаю. Конечно меньше, но сейчас и возможностей больше достать книги

Юрий Конкин

Букварь

Юрий Конкин

тоже, до сих пор не знаю чем ять от фиты отличается

Юрий Конкин

графические символы разные понятно, а суть в чем?

Юрий Конкин

кроме обозначения звука эти буквы еще какой-то смысл имели

Ty
Tycя

Можно было отличать слова русские греческие

Юрий Конкин

вряд ли наши предки что- то делали просто так)

Нина

Спартак

Владимир Инкогнито

Библия.

Владимир Инкогнито

Неудобно читаемая фантастика. Хотя, девушка может забеременети и без разрыва девственной плевы.

Ty
Tycя

Может и довольно часто, разрыв происходит инструментально пот родах

Владимир Инкогнито

Не готов это обсуждать. Одна похабщина по библии получается.

Ty
Tycя

Так Вы по медицинскому справочнику

Владимир Инкогнито

А что не так сравнить библию и справочник фельдшера по диагностике?

Злобный Эльф

Да есть

Злобный Эльф

Не, что-то уже не хочется)

Злобный Эльф

Вот ты правильно говоришь, ну его

Ty
Tycя

Да и экранизации поддается

Злобный Эльф

По улицам рояль водили, Не может быть

Александр Максимов

Библия!

Ty
Tycя

Не читали совсем или не до конца? Частый ответ

Александр Максимов

Не все понял! Третий вариант вас устроит?

Владимир Литяйкин N

Пока да

Владимир Литяйкин N

Купил 4 тома на АВито-ждёт меня Лев Николаевич

Григ Лавриков

Азбука

Григ Лавриков

Букварь с картинками осилил. А родную речь-нет. Не потянул

Ty
Tycя

Не переживайте, у Вас вагон времени

Игорь Поздняков

Библия

Ty
Tycя

Есть адаптированная для детей

Игорь Поздняков

Херня эта адаптированная! Детская это как ты детям объясняешь, а не дяди хер знает какие.

Юлико

Ееесть

Юлико

Я их даже не брала с собой при переезде. Не помню

Наташа Nn

Библия

Наташа Nn

👍