Я Это Екатерина

Достали уже со своей ненавистью🙂, пойду повешусь! Нет, пока съем печеньку и выпью кофейку! А вы в детстве тоже обижали девочек в песочнице?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

У нас не было песочниц !У нас были руины и развалины после войны .У нас были леса -обтянутые колючей проволокой-Запретная зона .А мы там и игрались И многие там и остались на всегда !

Я Это Екатерина

Нет. Что заставляет испытателей убивать...

Michael Lvovich Kunin

Золотой телец-в образе доллара !

Я Это Екатерина

Странно. Человек понимает, что много счастья такой телец не принесет, но идет на это. От безысходности?

Michael Lvovich Kunin

Скорее от жадности -в Библии сказано- об этом очень хорошо- сребролюбие -губит человека !Вот только- РПЦ и митрополит Кирилл об этом забыл !

Я Это Екатерина

Да, в курсе.

Александр Борисов

Не помню уже - давно это было, хотя мы воспитывались немного по- другому, пока англо - америкосов в пример не стали ставить - оттуда всё дерьмо и потянулось , да и тянется

Iv Logov

И не только в песочнице, но и в школьные годы дергали их за косички... но портфелями по голове не били.

Я Это Екатерина

Нельзя.

Вл
Владимир

Нет.Мы в докторов играли.Полный осмотр друг другу делали.))))))))))

Я Это Екатерина

Отдыхаете после работы?

Вл
Владимир

Да.Есть такое дело.

Я Это Екатерина

Ну пишите тогда, как отдохнете, где болит)))

Вл
Владимир

Да вы же в курсе где всегда больное место.

Я Это Екатерина

Мало быть в курсе. нужно иметь доступ)))

Ти
Тимуровец

В наше время не было песочниц, лучшем было лужа после дождя.

Товарищ 87

Я вынимал из петли самоубийцу,вам рассказать подробности?

Товарищ 87

Я рассказал эпизод из моей службы.вч13140,Севастополь.

Я Это Екатерина

Служили? Срочная?

Товарищ 87

Севастополь,морская пехота.

Я Это Екатерина

Нет ничего более крепкого в жизни как армия и годы лихолетия. Более всего людей это сплачивает. Мирное время, заметила,хоть это и горько осознавать-балует и развращает.

Товарищ 87

Возможно.

Максим Jw

Крайне редко, не специально. В основном, защищал 🙂

Анатолий Колдаев

В детстве я играл с девчёнками в классики

Сергей Евдокимов

Не было в НАШЕЙ "песочнице" девочек!...😄

Я Это Екатерина

А где они от вас прятались? на футбольном поле?🙂

Сергей Евдокимов

Мне-то откуда это знать?...🙁 Они - были, в песочнице - их не было.

Битпулль,Почти Что Душка

я,песочницы увидел уже после 14ти лет...

Пётр Ермаков

В моём детстве песочницы не было...

Пр
Пришелец

мы им песочек за шиворот сыпали)))

Владимир Литяйкин N

Я не играл в песочнице- древний

Ек
Екатерина

Не обращай внимания,пропусти...

Олег Носков

Нет, я с любовью

Nikola Mahkov

-нет конечно!--

Ев
Евгений

я их избегал)

Сергей Чип

Не не обижал

Владимир Тармаков

Нет конечно

Alexander Schulgin

Никогда....