Людмила

Видела как то выступление одного молодого современного аккордеониста. Очень понравился. Кто скажет его фамилию?

Ответы
Градж

Ой.... А я фильм видел индийский... Там така нищасна лубов, он бедный, а она - богата. Исчо там много поют и танцуют.... Названье не подскажыте?

Людмила

но аккордеонистов можно по пальцам пересчитать, а индийцев и на компьютере не сумеешь

В М

Назовите наилучшего гитариста молодого. Он мировая знаменитость, мне так кажется.

Вадим Матов

Небось Пётр Дранго? ...понтярщик! Вот его отец - профессиональный аккордеонист!

Людмила

да вот нет. Тот был постарше чем молодой Дранго,накачанный.модный красавец. А как играл, заслушаешься

Ирина Авдеева

Я слушала только выступления Драги.Я тоже обожаю игру на аккордеоне.

Ростислав Туманский

Солнце, какой, блин, аккордеонист, если я и пианистов не знаю.

Марго Беккер

Это редкий жанр..Зайди в Ютуб и таак и напиши -даст тебе...

Роман Смирнов

Игорь Растеряев - круто жжет тож

Наталья Саломатина

ЗАБЫЛА КРАСИВЫЙ МАЛЬЧИК ВИРТУОЗ

Людмила

да нет. я его видела 20лет назад.значит сейчас уже не мальчик

Зульфира Ай

Петр Дранга. Мне тоже нравится.

( * ; *)Татьяна Наумова

Пётр Дранга что ли?

Людмила

я видела этого музыканта лет десять назад. Этот Дранга был еще тогда ребенком

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Может, Пётр Дранга?

Людмила

неа

Кот И К

Nikola Mahkov

✌️-сидоров!--

Людмила

неа

Nikola Mahkov

-латно--

Алексей

Юрий Никулин

Нина Капкина

Пётр Дранга?

Людмила

не знаю,но послушала бы

Нина Капкина

Худощавый, смугловатый, волосы темные кудрявые, глаза синие?

Людмила

я посмотрела только что,не он

Нина Капкина

Значит, кто-то другой

Св
Светочек

Петр Дранга?

Людмила

нет.Это было 20 лет назад

Ел
Елена

Петр Дранга

Александр Патрушев

Пётр Дранга

Наталья Саломатина

ПЕТР ДРАНГА

Ал
Александр

пётр дранга