꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Почитала краткую историю о известном всем Казанова. Что вот в нём женщины находили? Ум? Обаяние? Умение вести разгоаоры? Обольщение и ложь? Или просто секс?🖼

Ответы
Гармония Россия

Думаю, такой прототип-собирательный. А вообще, бывает у мужчины шрам настолько сексуальный, что притягивает каждую женщину, рядом находящуюся, бывает что то такое, чего нет у других, даже недостаток. А бывает, скрытый шарм: внешне совершенно обычен, а улыбка, искра в глазах, выражение глаз, какая то милая привычка называть женщину. В конце концов, обходительность и участие тоже играют важную роль. Много чего... 😁

Леонид Цигельницкий

Главное быть нужным.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

На время быть нужным не так уж и хорошо)))

Леонид Цигельницкий

хотя б раз миллион алых роз

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Нет уж. Лучше одну розу неувядающую, чем охапку одноневок)))

Леонид Цигельницкий

логично когда есть выбор

Че
Человек

Я как человек, длительное время, читавший трхкопеечную "Правду", тому шо напечатано верю мало, и на этом основании делаю выводы исходя из уроков истории!!! А выводы таковы: кто нравится нам - тому не нравимся мы, и наоборот, но таки есть индивиды которые легко симулируют приязнь, хотя их наизнанку выворачивает от интимного общения с данным партнером. По этому для себя знаю: "лучше меньше, но лучше и по любви!!!".

Гр
Григорий

Это ХОРИЗМА --- от иного вродь культурно-начитаного , инстинктивно отторжение или раздрожительный скепсис , а к другим явно раздолбаям по цивильным меркам, --- и начальство лояльно и кенты в рот заглядывают , и незнакомые сразу проникаются расположением , ну а бабы ваще готовы прилюдно с ними развращатся ... физиология рулит

Ростислав Туманский

У Казановы было 4 этапа обольщения женщин. И сам Джакомо нравился им. Он не так некрасив, как на выставленном фото. Он говорил: "«Нет такой честной женщины, которую мужчина не завоевал бы, пользуясь ее благодарностью». 🖼

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А я фото видела его в инете, там он везде разный)

Ростислав Туманский

Согласен. 🖼

Ко
Космополит

Открою вам его(Казановы)великий секрет.Чем он покорял женщин.Каждую из них,каждую без исключения он любил,всем сердцем.И именно той любовью,которую каждая женщина сразу чувствует.Они находили в нём любовь,которая бывает раз в жизни.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А я почитала краткое описание про него и сделала вывод. Обычный льстец, лгун и обольститель😁

Ко
Космополит

Зависть смертный грех.

Michael Lvovich Kunin

Есть утверждения. Что женщины находили в нем то. Что не у всех мужчин достигало его размеров. Одна попробовала и пошла цепочка. .Как у нас современный телефон...Или Тик-Ток. А женщины-они ведь падки до этого соблазна.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Глупые женщины. Размер не главное😁

Michael Lvovich Kunin

Не для всех. Смотря у какой и где расположенная точка А. Ведь многие так и не ощутили настоящего оргазма.

Владимир Савин

..а почему краткую-прочитайте биографию в интернете....довольно-таки интересная судьба.... он занимался наукой математикой,философией.Кстати женщин у него было меньше,чем у Пушкина...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну вот жеж, прочитала краткую, а до целой всё никак не доберусь))) фильм хоть хотела глянуть, и то никак не получается)))

Владимир Савин

Фильм поставлен по желтому роману отражающему только его сексуальные вопросы...ни чего об его регулярных общениях с Вольтером и научных успехах-он доказал одну из теорем Которые считаются не доказуемыми. Их ,по-моему,было 7,сейчас осталась одна,только на днях сообщили,что наш математик доказал очередную🌹🤭

Василий Комышний

большой вопрос по поводу, просто секс. У него один ребёнок... был ли у него там с кем нить вообще секс? А ум, обояние и умение вести разговоры, как по мне, неотделимы друг от друга)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Но не всегда же после полового акта дети рождаются))) значит умный он был, раз был секс со многими женщинами, а ребёнок всего ондин)))

Василий Комышний

я уже ответил и вы снова задаёте вопрос будто не поняли ответ. В средние века, почти всегда. Разве что они делали все аборт, который в то время очень часто заканчивался смертью, что за пассиями Казановы не замечено)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я не задавала вопрос🙄)))

Василий Комышний

сначала я пишу что ум и обаяние и умение вести разговоры неотделимы друг от друга.
И тут же Вы пишите "...значит он умный был...". Так я именно это и сказал... 😏

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну значит упустила, что то я. Извините!!!))

Александр Пахоменко

После того как мастер закончил работу над изваянием бюста Нифертити фараон сказал: если бы я видел её твоими глазами мне не нужны были все наложницы...

Ле
Лена

Харизма.. Он же авантюрист был, путешественник.. наверняка, интересный рассказчик .. образованный. Рисковый и интересный.. это же адская смесь)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот стервец😁

Ле
Лена

😁

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Это ни в коем случае не ум, т.к. умнейшие мужики всегда были без баб. Бабы в нем видели доминантного самца, что в вашем понимании и есть любовь.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вы не знаете, что в нашем понимании люьовь))) у всех по разному)) а вот, что бы обольстить и окрутить множество дам, без ума по любому это не получится)))

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Очень хорошо знаю. Вы просто читайте внимательно. У всех вас - одинаково. А что касается ума, то вряд-ли таких людей, как Платон, Леонардо да Винчи, Вольтер, Петрарка, Данте, Спиноза, Кант, Бетховен, Ньютон, который вообще никогда не знал женщин, Льюис Кэрролл, Лейбниц, Лермонтов, Гоголь, Лист, Рафаэль, Робеспьер, Шопен, Шуберт, Бальзак и известный всем Анатолий Вассерман можно назвать слабоумными.

Владмир

Анжелика без ума была от Жофрея, хотя он не был красавцем, с уродливым шрамом на лице и к тому же хромой. Но, что то в нем было! Так и Казанова!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну вот что было то? Мне и интересно это!))))

Владмир

В сексе, Жофрей использовал фаллоимитатор(того времени, конечно), не надеясь только на себя.

Вячеслав Иманов

кстати Казанова имел не так уж много женщин,судя по его дневниковым записям,некоторые современные мужики имели гораздо больше женщин.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Некоторые тут, вообще сказали что все его дневники это выдумка и не более)))

Вячеслав Иманов

может быть,кто знает,он ведь был большой плут и трепач.как и многие мужики впрочем,хотеть и иметь,разные вещи.

Михаил Гехт

свидетелей не допросишь, но судя по письменным источникам, был далеко не дурак, и весьма культурный и активный (не только в постели)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не дурак точно)))

Михаил Гехт

свидетельница нашлась? 🥰

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

О даааа🤦‍♀️😂

Юрий

А знаешь у женщины действительно есть такое место, притронувшись к которому, можно свести её с ума... Душа называется.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Думаю в том случае это были женские уши)))

Юрий

Ага, держи карман шире, дураков больше нет...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Были есть и будут😁

Юрий

Ты про этих что ли.....

Юрий

Ну простите, простите....

Сara

Д. Казанова, не был простым "бабником".....у него был острый ум, обояние и он умел любить. Я читала его дневники.🙂

Сara

Среди итальянцев....есть мужчины , которые отличаются от наших......у них в крови особое отношение к женщинам

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну не все итальянцы такие, наверное))

Сara

Нет ,конечно , не все......но мне везло в общении,они умеют делать комплементы женщине даже с которой нет никаких отношений.........возможно и русские такие есть, но видимо мне не везло.🙂

Сara

🌹удачи

Waldemar Hartung

Обльщение и ложь всегда привлекали женщин,кем-бы они ни были. А секс это результат правильного обольщения..

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Как хорошо сказанно))) только не всем женщинам, видимо, нравится ложь))

Waldemar Hartung

Если женщина желает любви,для нее все способы приемлемы..

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну нет))) получить любовь методом лжи не всякий захочет))

=)

на сколько я знаю его сочинили в 19 веке просто сказка он его не существовало. но знавал я одного пацана!🙂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ой, да таких казанова сейчас, через одного😁

=)

🙂ну тогда и я от него не отставал. тогда и девченки были другие

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да всегда были все. И плохие и хорошие))) во все времена))

=)

🙂нет просто в компаниях собирались тусили встречались.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну да ну да))))

Z-Мимокрокодил-V

Джакомо Казанова искренне восхищался каждой новой женщиной, поэтому они записывались к нему в очередь.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Искренне ли?)))

Z-Мимокрокодил-V

Да. Он писал им стихи и дарил драгоценности.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Но всё это можно делать и не искренне, а просто секса ради)))

Z-Мимокрокодил-V

У него был широчайший выбор, зачем тогда дарить драгоценности?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну типа завлекал так в постель))) а выбор, ну разнообразие хотелось ему))

Любовь Золотарева

Если верить Эдгару Радзинскому, то Казанова писал о вымышленных своих похождениях. Сам он таким не был.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Опа, вот этого я не знала)) хотя там уже и так ясно)) лесть, ложь, умение болтать, вот и весь секрет))) у нас сейчас больше пол мира этих Казанова😁

Любовь Золотарева

Вот именно. А Радзинский аргументированно доказал, что Казанова таким не был, каким его знают. Но самого его теперь знают почти все. На это было и рассчитано.