Нежнакомка

инТЕрессссноо.... ТАКАЯ .... пародия на ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВЕК нашим зрителям больше по вкусу ? и актуальна ли в сегодняшней политической раскладке ?

Ответы
Helen Brown

Танцы и костюм напоминают персидские и северно-индийские. Пластика довольно сдержанная, по сравнению с индийской.

Нежнакомка

в фильме не делали акцент на профессиональность ......... тогда сама Хюррэм выглядела сомнительно

Нежнакомка

сам танец полон шарма самой актрисы ...разве это не достаточно ?

Нежнакомка

нельзя художественный воспринимать в буквальностях.... эт же не документальный

Нежнакомка

Nikola Mahkov

-не смотрю-не знаю!--

Нежнакомка

если не смотришь ...то пропускай

Nikola Mahkov

-куда пропускать?-в унитаз?--

Нежнакомка

хмм... на = пропустить =

Nikola Mahkov

-ясно не подсказывай и мы не скажем куда вам пойти!--🌹

Нежнакомка

🤗 ок

Т*
Татьяна *

Прикольно!

Нежнакомка

а та м и продолжения тож есть ... всякие

Т*
Татьяна *

Прикольные лучше смотреть)

Нежнакомка

дык ...они все прикольные

Нежнакомка

дык ..дала ж ролик ...там внизу нажми на колокольчик ... и просматривай приходящие ... или на поисковик

Алексей Шустин

👍👍👍

Нежнакомка

нет.... САнта Ба рбара ет чухня сплошная против этого сериала ... Естессс.нооо... сам фильм не разом показывался ...а по сезону ...и 4 года на это пошло ..... А сейчас мы просто можем его смотреть в целом ....

Алексей Шустин

Тогда придется жить, что б досмотреть все серии.

Нежнакомка

да лан ...этот фильм смотрится на одном дыхании

Алексей Шустин

Ты говоришь, как будто Йогой занимаешься.На одном дыхании.

Нежнакомка

хмм... нуу эт к слову ж