почти любое государство это рэкет или рабовладельцы. ничего нового

Ответы
Робот Вертер

Да. Но есть щедрые рабовладельцы и жадные 😜☝️

🙂 ага

Alisa Warshavsky

Так давно все об этом знают... привыкли...

спасибо за ответ и ваше мнение

~E
~ Eva Lansca ~

Так устроен капитализм.

не только он

Влади Мир

Всем это удобно

Котэда

почти но не все

спасибо за ответ

Котэда

угу

Дедушка Старенький

Не почти. Все.

спасибо за ответ и ваше мнение

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Очень смешно,когда пукинские крепостные холопы уверенно судят о жизни свободных людей в нормальных,современных,развитых и демократических странах ну хотя бы Европы.Но при этом дальше своей деревни Гадюкино Мухосранского района Мухозадрищенской области нищей,убогой,несчастной и отсталой недосраны шаломовской рфии никогда сами не пожив,даже не побывав и сами,воими глазами ничего не увидав.Это очень смешно и очень прикольно!😜🤣🤣🤣🖼

Nikola Mahkov

-ничего--

Максим Jw

Увы.

спасибо за ответ