почти любое государство это рэкет или рабовладельцы. ничего нового
Ответы
Робот Вертер
Да. Но есть щедрые рабовладельцы и жадные
ага
Alisa Warshavsky
Так давно все об этом знают... привыкли...
спасибо за ответ и ваше мнение
~E
~ Eva Lansca ~
Так устроен капитализм.
не только он
Влади Мир
Всем это удобно
Котэда
почти но не все
Дедушка Старенький
Не почти. Все.
спасибо за ответ и ваше мнение
S2
Serzh 2012 Nikitishin
Очень смешно,когда пукинские крепостные холопы уверенно судят о жизни свободных людей в нормальных,современных,развитых и демократических странах ну хотя бы Европы.Но при этом дальше своей деревни Гадюкино Мухосранского района Мухозадрищенской области нищей,убогой,несчастной и отсталой недосраны шаломовской рфии никогда сами не пожив,даже не побывав и сами,воими глазами ничего не увидав.Это очень смешно и очень прикольно!
Nikola Mahkov
-ничего--
Максим Jw
Увы.
спасибо за ответ