Александр Колесников

ЖИВУ ОДИН в частном доме 60 км. от Тюмени. Может наидется женщина без вредных привычек которои плохо однои ( проблемы с жильем итд ) =хозяиственная хозяика -жена=

Ответы
Виктория Бабарыкина

Хочешь, я тебя поцелую,
Так, что жаром обдаст до дрожи.
Ты искал ведь меня такую
Я ждала и искала тоже.

В снах меня называя милой,
Ты метался огнем мгновений.
Просыпаясь в постели стылой,
Жаждал жарких прикосновений.

Задыхаясь в давящих стенах
Ты терялся в ночных созвездьях.
Одиночество стыло в венах
Громыхая дверьми в подъезде.

Ты желал мою нежность страстно,
Вот, я рядом и будет сладко.
Ты прижми меня сильно, властно,
Я растаю, как шоколадка.
Читайте мои стихи о любви в четвертом разделе сборника по ссылке: https://ridero.ru/books/svechenie_viktorii/

Николай Рыжаков

Только сейчас общался с женщиной, которая так же как вы имеет свой дом и желает создать свою семью. Я не спрашивал где она живет к сожалению. Зовут Татьяна Щербакова или Щербинина. Вы нужны друг другу ищи ее Саша. Сообщи ей что Николай Львович о ней тебе сообщил.

Александр Колесников

нашел ЕЛЕНУ а НЕ тАТЬЯНУ....Да я ищу жену-хозяику в собственныи дом . Но я после аварии не хожу-инвалид . Если согласна -пусть наидет меня . Подскажи еи

Николай Рыжаков

это трудно, ей необходим мужичек во всех вопросах... Извините.

Людмила Корявченко

вы на меня не обижайтесь - я так резко написала . Я переехала из Казахстана - вдова. Соседи с тали расхваливать соседа. А оказалось - всю жизнь по бабам и пьянь. Поэтому и смотрите рядом с собой . Кто есть кто . А то можно так нарваться...

Александр Колесников

я с вами согласен.т.к. этого же боюсь

Людмила Корявченко

женщин .то одиноких много - мужчин мало. И к аждый тольько выгоду ищет жизнь такая .Как вам там в Тюмени живется? Здесь в Рубцовске мужчин та к и женщин пьющих много

Александр Колесников

я живу в селе 60 км. от Тюмени

Людмила Корявченко

я поняла что в селе. У меня сноха в прокопьевске - там борьбас самогонщиками

Александр Колесников

не понял..при чем здесь самогонщики..Ты согласилась бы на встречу сначала -переезд возможен...Я после аварии не хожу-инвалид

Людмила Корявченко

нет. я от детей никуда не поеду

Людмила Варивоцкая

..Чтобы лелеяла Вас и смотрела за хозяйством?Вы пишите,что хотите любить!у Чтобы встретилась Вам женщина без хитростей и отвечала взаимностью...! Вот тогда и по хозяйству вместе хорошо все делать.. И МЯСО ЖАРИТЬ НА КОСТРЕ!😉

Александр Колесников

возможно вы правы

Людмила Варивоцкая

Удачи! перепишите вопрос,что хотите ВСТРЕТИТЬ ЗДЕСЬ ЛЮБИМУЮ ЖЕНЩИНУ! Кто согласен к Вам приехать...

Александр Колесников

кому плохо однои ...та поимет ....зову не на курорт

Надежда Ледяева

Пишите.Вам нужна домработница.Женщины Вашего возраста трезво смотрят на такие предложения.Сейчас нам уже тяжело вести свое домашнее хозяйство,а брать еще в нагрузку мужчину.Это большой вопрос.Удачи Вам.

Илайда

Обязательно найдётся. Я тоже одна, но проблем с жильём не имею, но без вредных привычек, но хозяйственная и любительница земли, но одной очень плохо... вы приятный мужчина, а у вас вредные привычки есть?

Александр Колесников

есть Илаида -курю...особенно когда сяду в машину....

Валентина Баженова

Александр, ну где ты встречал женщин без вредных привычек? Таковые в природе не существуют, то им завтрак в постель давай, то цветы преподносить, то любить, то ласкать и целовать.... продолжать?

Александр Колесников

я вас понял...И вы правы..Идеальных людеи не бывает

Валентина Баженова

да они не нужны в жизни. ищи приземленную, которая полюбит вас за ваши положительные и отрицательные качества

Александр Колесников

да где ж такую нидешь чтобы полюбила за недостатки...А их у меня достаточно

Валентина Баженова

ну, зайди на все сайты знакомств, и знакомся

М*
Маша ************

Неужеле, у такого мужчиным у которого все есть, нет женщины? Вам наверное, скорее всего нужна уборщица-повариха может заявку в агентство , кадры найдутся я думаю

Александр Колесников

наверное ты хорошая девчока...

М*
Маша ************

Может быть хорошая, потому, что мне в жизни довелось общаться больше с хорошими , порядочными и достойными людьми.

Александр Колесников

ну и даи бог.....а во мне собраны все недостатки человечества...

М*
Маша ************

Нет, но Вы эгоист , возможно, мама избаловала своим ути-пути

Александр Колесников

я на папу и на маму не похож....слова из пусни

Фа
Фатиния

Вот уже,какой год вы её ищете,они сейчас все курят,это вы считаете вредная привычка? Такие женщины отменые хозяйки,вам за перебор,да будет не добор

Фа
Фатиния

😁😀... молодец

Фа
Фатиния

Нет слов,одни точки,вам всего доброго,только не пишите без вредных привычек,тогда вы .быстрее найдите,будьте здоровы!

Н*
Надежда **

Может, и найдется. Удачи!🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 ☃️ ⛄ ❄️ ❄️ ☄️

Асия Люкшина

ох ты... даже так можно искать себе жену... А в стародавние времена так и женили сыновей, сосватав его, они даже не были знакомы...

Александр Колесников

тоже правильно А где живешь? далеко от Тюмени ..и с кем ?

Александр Колесников

думаю даже можем встретиться при твоем желании . Живу 60 км. от Тюмени

Александр Колесников

я думал ты приезжаешь к брату в гости

Асия Люкшина

была бы не против, если бы тебя познала

Александр Колесников

ты же интересная пухленькая женщина полная нерастраченнои сексуальнои энергии...жаль что встречи не будет..

Светлана Белозерова

Молодец,конечно найдется и сразу много,у кого то проблемы с жильем,кто то-вдовы,кто то устал жить с детьми,найдется.😃 😃

Светлана Белозерова

Саша,ну кто же писал тебе,не может быть полная тишина,простые женщины живут в глубинке и многие не знают как пользоваться Интернетом или его нет,в деревнях живут сильно бедно.

Александр Колесников

и что ты предлагаешь ? вчера приходила соцработница пьяная. а сегодня вообще может не приити . И хлеба остался один кусочик.

Светлана Белозерова

Неужели женщин нет,столько вдов,в разводе,холостячек-куда они все подевались,кто то писал тебе,здесь есть такая-Баба Яга,она иногда пишет что то и помогает общаться,если на сайте попадется-пиши ей о своей мечте-познакомится,она просто так себя называет в шутку.

Алина Игоревна

А вы ей что взамен? Нормально так, "нужна прислуга, удобная". Ей это нафига? Взрослый мужик, заботьтесь о себе самостоятельно.

Петя Питерский

Алина, сиделка и друг, товарищ на всю жизнь это разные вещи. Какой то перекос у вас в голове, жаль.

Алина Игоревна

У меня перекос? Дядечка ищет обслугу, не предлагая ничего взамен. Тетенька должна его обстирывать/кормить/эмоционально обслуживать...за что? Зачем ей это надо? Боюсь, перекос в голове вовсе не у меня.

Петя Питерский

Александр, я надеюсь вы не обращаете внимания на то что пишет Алина. Это называется "перекос в сферу материальных ценностей". Ищите хорошую женщину да обрящете)

Алина Игоревна

Ну да, зачем людям материальные ценности, если можно фигачить в пользу кого-то за большое спасибо)))

Александр Колесников

да она права-такова жизнь

Валентина Соколова

Я без вредных привычек и мне плохо одной и прблемы с жильем и хозяйственная но проблема что я выгляжу моложе своих лет.

Александр Колесников

и могут посадить в любое время..убить ... это хорошо что ты готовишь хорошо. любишь уют в доме. сможешь ублажить мужчину...Ну а если я такую симпатичную не смогу удовлетворить как здоровыи -членом...А смогу по -другому несколькораз в сутки..неделю каждыи день ..

Александр Колесников

а тебе уже 67

Александр Колесников

у меня нет удобств. но встречусь с удовольствием ...при твоем желании...типа ГОСТЕВОГО БРАКА

Валентина Соколова

Есть женщины что ради секса пойдут на все.Я ценю больше комфорт.

Александр Колесников

да я деиствительно пока еще люблю женское тело груди ножки и между ними и думаю что еще смогу удовлетворить чувственную женщину пальчиками 2.3.4 несколько раз за недею. можно вибратором язычком. А то что ты любишь комфорт-это я понял . Валентина не надо было уж так себя расхваливать . Чуть ли была на все готова потому что тебе плохо . Вообщем Валя я не обижаюсь что ты мне отказываешь и не даешь согласия на совместную жизнь К тому же я после аварии не хожу-инвалид.Зачем я тебе такои симпатичнои..

Мария Серпо

Завидую.Живу в Бельгии. На их жардане раскопала землю посадила клубнику, малину, виноград, хрен, перец баклажаны

Лариса Снигур

Знаете...далековато ,но заманчиво. Может стоит подумать ? Я живу в 30 мин . езды от Екатеринбурга ,сыну 17 лет.

Александр Колесников

Думаю стоит -подумать...потому что мы уж и живем не очень далеко . Я не против твоего сына если он будет слушаться и слушается тебя...( а та сеичас дети-неуправляемые)..И еще. Я после аварии не хожу-инвалид...НО...все еще люблю женское тело -груди ножки и между ними....???..Извини за откровенность ? Не хочу -РАЗОЧАРОВАНИИ ..лучше сразу знать на что ,, идешь и даешь согласие "..Будет желание наиди меня в Одноклассниках Саша Колесников Слобода - Бешкиль

Роза Асадулина

не нарвитесь на аваннтиристку .желаю удачи.будьте бдительны сейчас многие тетки овечками прикидываются. и сядут на шею .вместо помогать .дай бог вам хороошую хозяюшку и друга.

Александр Колесников

отлично все понимаю но как распознать авантирюстку пьянь лень-не знаю

Роза Асадулина

сначала побольше узнайте человека поговорите и почуствуйте сердце пусть подскажет удачи.

Лариса Снигур

Хочу успокоить вас,. Я самодостаточный и серьезный человек,не гоняюсь за чужим имуществом ,крепко стою на своих ногах и не собираюсь садиться на шее. Ребенок у меня взрослый ,ему просто нужен друг -наставник будет правильно. А советчикам скажу ,не судите по себе.... Принимать такое решение не так просто... Поговорим в одноклассниках.

Роза Асадулина

вот вам и проявился характер.видно быка за рога .и хватка мощная. хорошие качества надо показать. а не скандалить.а как вы определили что я по себе сужу .вроде я не судила а предупредила.

Александр Колесников

Лариса извини ? я не хотел обидеть вас. Даваи поговорим в одноклассниках но тебя там нет...и наити вас не могу

Ольга

Александр, Вам тоже совет, войдите в личку с женщиной, с которой общаетесь уже. Все вашу переписку читают.

Александр Колесников

хорошо Спасибо

Вера Белунина

Александр (отчества жаль не знаю ) скажите а рядом по соседству нежели нет кого ,всеже местная ,и ли что??

Александр Колесников

ттты мне понравилась вот и прошу встречи

Вера Белунина

Неё... Мы невыездные ,продолжайте искать в вашем регионе

Вера Белунина

Пишите, желаю успехов.

Людмила Русакова

Доброе утро Александр!!! у меня есть подруга,она ищет себе мужчину,если хочешь могу ей сказать

Александр Колесников

Доброе Людмила ! Сколько лет подруге ? потому что я зову и живу в деревне где больше работы чем в городе ( летом небольшои огород под овощи. ..зимои -снег.т.к. есть машина )

Людмила Русакова

Подруги 67 лет

Александр Колесников

живет тоже в Челябинске

Людмила Русакова

нет на Розе в поселке,

Татьяна Хващевская

Снова утро наступает,
День хороший обещает,
Пусть сегодня все на свете
Радует и восхищает!

Александр Колесников

ОИ..Татьяна ..я буду только рад если бы согласилась на переезд ко мне...Ты то мне понравиласььь. но так далеко . Думаю если плохо однои . то....

Татьяна Хващевская

Я ещё работаю , не на пенсии

Александр Колесников

можешь меня в одноклассниках Саша Колесников Слобода и Бешкиль

Александр Колесников

сеичас посмотрю