Александр Колесников

ЖИВУ ОДИН в частном доме 60 км. от Тюмени. Может наидется женщина без вредных привычек которои плохо однои ( проблемы с жильем итд ) =хозяиственная хозяика -жена=

Ответы · страница 5
Елена Михайлова

мне очень плохо, но я Вам почему-то не подхожу

Елена Михайлова

это все понятно. И не труда боюсь, а сбежать хочу что б тоже ласку видеть, с кем чай попить можно поговорить... Думаете что у меня проблем нет, тоже есть. Хозяйкой быть не сложно, но взять все на себя - это тяжело. Могу не выдержать. Я всю жизнь только и помогала и поддерживала

Александр Колесников

значит все умеете вплодь до ласки -постели

Александр Колесников

почему ? а вдруг надумаешь приехать на чаи...

Елена Михайлова

так мы ровесники... А как Вы передвигаетесь по дому?

Александр Колесников

на коляске и машине езжу если чуть помочь сесть

Галина Перевалова

я не переношу запах табака....а ты куришь дома

Галина Перевалова

у меня есть любовник ..в замуж я больше не хочу......гостевой брак этого достаточно....ни каких обязательств....занимаешься своими любимыми делами....хожу на источник...в баню к детям езжу....к внукам....сейчас жара такая лишний раз на улицу не выйдешь пока жара не спадет

Александр Колесников

жара спадет и что - возможно приехать ко мне...И у нас будет ГОСТЕВОИ БРАК без обязательств

Галина Перевалова

нет ехать я ни куда не собираюсь....тебе нужна дом работница......я к этому не подхожу ....у меня у дочери горничная и няня....я прихожу пообщаться с детьми и внуками....с вами гостевой не получится у вас огород....у меня у самой дача

Александр Колесников

ты на этот вопрос не ответила...На огород не поидешь ....на секс готова как могу..?Вытерпишь? поимешь?

Галина Перевалова

я же сказала ...что я не приеду

Юрий Щегольков

а сколько вам годиков??? хочу свою пристроить

Александр Колесников

ВЫ ЖИВЕТЕ В ТЕПЛЫХ КРАЯХ А Я В СИБИРИ...навряд ли она согласиться на переезд если еи 70...жить в селе где больше работы чем в городе

Юрий Щегольков

Привет!!Мы пошутили..Мне 71год.А супруге 63..Приехала она ко мне в деревню на севере.Живём уже 6й год..На Енисее живу в царской ссылке.. Так что ищи ,,зови ..может и кто отзовётся..Удачи тебе..🤝

Александр Колесников

она что согласна на переезд?

Юрий Щегольков

она у меня уже уехала...Так что домой к себе уехала..

Александр Колесников

жаль....Если еи плохо ...и она хорошая хозяика. то пусть переезжает ко мне. Будешь звонить или общаться скажи еи об этом-пусть приезжает в качестве жены-хозяики. Договорились?

Ма
Маша

лучше ко мне приходи ... тоже хорошо.... дом 120 м

Валентина Демидова

может и найдется, главное верить, удачи вам

Надежда

Я ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ХОЗЯЙКА, НО ДАЛЕКО ЖИВЁТЕ.

Александр Колесников

и что согласились бы на переезд в село где больше работы чем в городе. К тому же я после аварии не хожу-инвалид Но женское тело люблю груди ножки и между ними...??? т.к. женат не был. Как то так...Вон вы кого то боитесь. что даже свое фото не загружаете..

Надежда

я не умею загружать..в одноклассниках сижу

Александр Колесников

а как ваша фамилия чтобы я сам еашел тебя в одноклассниках Сколько лет и где живешь?

Александр Колесников

Привет ! Надежда мне просто интересно.. Вы что деиствительно бы согласились на переезд ? из Москвы в село....или это была шутка ?

Александр Колесников

у вас что бл. квартира ..хорошая работа и живешь в достатке и счастливо?

Николай Штрак

Повезлож тебе с жильём...Хозяйка найдётся!

Александр Колесников

а наити не могу кто бы согласилась жить в деревне...А у вас нет такои НОРМАЛЬНОИ знакомои...

Николай Штрак

Не, нормальные чуть позже проснутся...пока спят...пару-тройку лет ещё надо...Всё изменится!

Венера Хисамова

ТЕБЕ НЕ НА ЭТОТ САЙТ НАДО! МАЛЕНЬКО ОШИБСЯ

Александр Колесников

ну и пусть ..здесь больше женщин одиноких..на этом саите

Елена Ковалева

а скотины много? и как часто пьеш самогон?

Ви
Виталий

У нее повзаимствовал..😁

Ви
Виталий

🖼 А это твое..

Александр Колесников

нет-чужие люди приходили настраивать ноутбук-учить

Ви
Виталий

Фото говорю твое..у тебя повзаимствовал..

Александр Колесников

понял о чем вы ..о ее фото

Людмила Лемешева.

Конечно. Думаю многие откликнутся. Удачи.

Александр Колесников

просто думал что в этом он разочаровался в тебе

Людмила Лемешева.

Во мне?🤔 Ну этого мы не узнаем.

Александр Колесников

почему не узнаем ? Не в тебе а как ты ведешь в постели..

Людмила Лемешева.

Ну знаете, извините!..........

Людмила Лемешева.

Всего доброго. Удачи.👋

Валентина Найденова

А поближе к Тюмени дом нельзя перетащить?

Александр Колесников

я и не смешу ...на фото вон полна сил и энергии ( и нерастраченнои сексуальнои -тоже )

Валентина Найденова

откуда знаешь про нерастраченность?

Александр Колесников

по фото...понравилась ...и если бы..поняла -ласку...то все бы у нас получилось

Валентина Найденова

Да я себе тоже нравлюсь... а ласку как ж невозможно понять? тут ума большого не надо...

Александр Колесников

нужна еще чувственность и сексуальность если не как со здоровым -членом..а по другому

Галина Саламацкая

может и найдется много таких женщин ведь,

Галина Саламацкая

я не одинока,у меня большая семья и я живу тоже в деревне в Казахстане

Любка Котелок

удачи.честно и искренне,думаю есть такие.

Елена Поддубная

Хозяйка минус жена получается любовница

Елена Поддубная

Просто предложение забавное получилось

Александр Колесников

наверное..заставляет писать конкретно-необходимость..Вы что согласны на любовницу...

Елена Поддубная

Я уже 38 лет, как жена. В любовницы не горжусь. Не умею

Людмила Корявченко

разве мало в вашем краю женщин. Оглянись.

Ирина Распопина

пробегала тут одна, наверное Вас искала.

Александр Колесников

ну и даи бог. Счастья и добра по жизни...

Ирина Распопина

Спасибо. Вам найти спутницу верную.

Александр Колесников

где ее наити-не подскажешь? желательно деревенскую не боящаяся трудностеи и работы по дому..итд.

Ирина Распопина

Как много хотите, и деревенская, и работящая, короче вся упакована в боекомплект. Найти хотя бы с одним качеством и то хорошо.

Ирина Распопина

главное чтоб не акула прожорливая была

Раиса Гот

Я очень хозяйственная, но вы так далеко

Александр Колесников

Рая милая! я вижу что ты серьезная женщина поэтому напишу прямо Я хочу жить с тобои как муж и жена а не как брат и сестра .т.к. все еще люблю женское тело груди ножки и между ними.....??? Ты меня поняла -решаи сама если я тебе нужен

Александр Колесников

уедешь и сын быстрее жениться. а то он всю жизнь будет на тебя надеяться

Александр Колесников

тебя не смущает ласка-интим со мнои ?

Александр Колесников

вот за это Спасибо! значит и по жизни должно все должно быть обоюдно От работы по хозяиству до постели...как думаешь?

Александр Колесников

Рая пока ты еще любишь и понимаешь ласку-секс я думаю я бы тебя часто приглашал полежать со мнои. Возможно в сутки несколько раз. Но ты не едешь

Алевтина Волкова

вот и у меня свой дом ни куда не пускает

Александр Колесников

недалеко с 1 км. Но вам будет тяжело ходить в 71 ходить и жить в селе

Александр Колесников

мы живем далеко друг от друга...А что ты будешь в лесу искать если грибов нет