Лева Правая

Вы только представьте: всего лишь 100 лет назад люди в России ходили в лаптях, ездили на телегах и не знали электричества! Ещё живы свидетели этого! И вот мы используем все современные достижения и даже не задумываемся. А многие "ноют" что им чего-то не додали, что им все чего-то должны. А что вы лично делаете, чтобы людям лучше жилось?

Ответы · страница 3
Евгений Антонюк

это же сколько еще неизведанного и не открытого, если представить, что вы родились на 2000 лет раньше

Жорж Милославский

Насчёт лаптей я точно буду спорить... хотя люди точно отличались от нас умом и сообразительностью))

Леди Мила

Чушь какая.. электричество намного раньше было. а и сейчас есть и телеги. и села без электричества.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Почему в России? И да, 100 лет назад знали электричество и ездили на авто. А вы плохо в школе учились.

Алексей Едигарев

а куда делись заводы на которых мы чего то делали.что бы людям лучше жилось. сейчас все китайское.

Лева Правая

Эх..

Ни
Николай

А в сортиры - скворешники в огороде, ходят, как и 100 лет назад. Таких у нас по стране, более 20 млн.

Лева Правая

Самые экологичные.

Aлександр Кузьмин

Левочка ! Ты просто пройди в лаптях по земле после дождя ! Может через ноги до головы дойдёт ?

Лева Правая

Вас спрашиваю: что вы лично делаете для людей? (Лапти и способы передвижения для меня оставим.) Прошу ответить.

Лева Правая

Класс.

Aлександр Кузьмин

параллельно 40 лет лечу голыми руками

Сергей Евдокимов

"...что вы лично делаете, чтобы людям лучше жилось?..." Скажите, пожалуйста, КУДА УЖ "ЛУЧШЕ"?!!!...

Лева Правая

Нет предела совершенству)) Вы в этом как участвуете?

Сергей Евдокимов

Я - просто РАБОТАЮ и ни на что не жалуюсь и ни по какому поводу не "ною"... А Вы?...😑

Лева Правая

И мне - грех жаловаться. Врачом тружусь. А вы кем?

Сергей Евдокимов

Инженером. Но, лично Я, - ничего не делаю, "чтобы людям лучше жилось"! Они (люди) - САМИ в ответе за себя. Сами - идиоты, САМИ - страдают, САМИ - умирают, как правило, ввиду своей полной неграмотности и ГЛУПОСТИ! Сами - разрушают ИХ СОБСТВЕННУЮ окружающую среду... Дебилы!... Их можно было бы отстреливать, но... - бесполезно! Не поможет!...😢

Лева Правая

Ну, не все же. Есть достойные вашего снисхождения))

Сергей Евдокимов

Конечно! Есть те - которые Живут!... И есть те - которые только ноют о своих несчастьях...

Василий Стеклов

Вообще-то и я в детстве успел побегать я лаптях и электричество в наш дом провели в 1966 году.

Ех
Ехидна

Я пополню карман директоров и даю возможность им менять иномарки, как женщина перчатки...

Ех
Ехидна

Да денег дать не жалко... А вы пытались забрать кусок мяса у багиры???

Лева Правая

🤣ну мне давно понятно, как вы к женщинам относитесь. У любимой собаки мясо тоже не отнять... Только люди могут делиться и заботиться о потомстве( до старости)

Ех
Ехидна

Да нееее))))) я однажды сделал ошибку и карточку отдал женщине....когда попросил три сотни на флакон, как вы думаете какой ответ мне прилетел???)))

Лева Правая

Ха-ха-ха

Ех
Ехидна

Типо того...(((((())....проблема только все же была....милая не учла что 0.7 у меня уже было в организме....)))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну не знаю. Я жил в маленьком городе, мне всего хватрюало. Теперь в большом и тоже хватает

Бо
Бока

Я помню, как электричество к нам провели, и я смотрел на лампочку, ждал, когда загорится.

Алевтина Немерова

Я лично стараюсь поднять все настроение своими веселыми стихами или выступлениями! 😊

Лева Правая

Замечательно)

Людмила (Мила)

Да, вот это "недодали" очень прослеживается в наших здесь общениях. Вы верно подметили.

Эл
Элексей

я сделал не мало . но теперь думаю по другому . лучше бы жизнь оставалась на том уровне .

Ил
Илья

В 1861 году в России отменили крепостное право, а через 100 лет человек полетел в космос...

Pavel Astafev

Ещё немного такой жизни как в России, и снова лапти примерять будем, и все остальное...

Подрыв Устоев

Вам незачем мне тут жаловаться.... Вы - Приведите эти ваши "экономические, социальные,научно-технологические, законодательные, и в последнее время ещё и образовательные." факты. Конкретно.

Pavel Astafev

С чего взяли что я жалуюсь, просто надоело таким людям как вы приводить все это, наблюдайте происходящее, анализируйте то что видите и слышите, делайте адекватные выводы, и тогда факты сами будут перед вами...

Подрыв Устоев

Вас заклинило, что ли, что вы опять мне тут плачетесь в жилетку? То есть, "экономические, социальные,научно-технологические, законодательные, и в последнее время ещё и образовательные." факты вы привести не можете. Только с советами лезете...
Ну, вы сами напросились...
Согласно древней народной мудрости "Любишь давать непрошеные советы или учить жить, люби и ходить нахуй", ступайте-ка вы нахуй вместе с вашими непрошеными советами, а так же с ЦУ и с ЕБЦУ.

Pavel Astafev

Дебила кусок! Где ты увидел здесь советы, и какие то там ЦУ. Если ты баобаб, то им и помрешь, деревяшка недоделанная...

Подрыв Устоев

наблюдайте происходящее, анализируйте то что видите и слышите, делайте адекватные выводы, и тогда факты сами будут перед вами...Если вам мало этих критериев-поразмыслите, и уверен что найдёте ещ

Алексей Кожура

сам помню чёрно-белое тв всего две программы ! потом спутниковое ! а сейчас цифровое !

Лева Правая

Так ЧТО делаете вы для людей? Труд какой?

Алексей Кожура

ой кем только не был скоро тепло им начну давать !

Лева Правая

Каким образом? Дров наколете?

Алексей Кожура

на решётке в теплоцехе уголь подаю и дрова колю как позовут !

Indees Rybckin

Судя по вопросу, вы точно не считаете деньги после уплаты всех необходимых расходов.

Лева Правая

Я много о тружусь и зарабатываю, чтобы тратить и не считать.

Indees Rybckin

Думаете все имеют такие возможности? Пенсионеры, многодетные мамы без мужей, калеки, сироты, пенсионеры так же могут много работать? Страна считается не по тем, кто много зарабатывает, а по тем, кто не может

Лева Правая

В поликлинике, где я работаю много многодетных мама трудятся. Обычная работа, просто из две

Indees Rybckin

И мамы не все могут так как в вашей поликлинике

Вл
Владимир.

Стараюсь поменьше приставать к ним со своими вопросами, но получается не всегда.😍

Юр
Юрьевна

Доброго времени суток! Володя! Когда порадуешь своим творчеством нас?

Вл
Владимир.

Добрый день, Линочка!
Творческий простой - Муза ушла в декретный отпуск и, боюсь, не от меня.
С Праздником!
🌹

Юр
Юрьевна

благодарю.. с Покровом Пресвятой Богородицы!Хочу удачи пожелать Любить и верить ,бед не зная,и Веру в Бога не терять.!

Вл
Владимир.

Спасибо, Линочка!
Приложу все усилия!
Хорошего вечера и новых поклонников твоей неземной красоты!💘

Боровова Елена

Я не Лина а Лена. Здравствуйте Владимир. Что-то давно от вас никакой хорошей вести небыло.

Вл
Владимир.

Здравствуйте, Лена!
К сожалению, никаких новостей у меня для Вас нет.
Будет что-нибудь - обязательно скажу.
Будьте здоровы!🌹