Дмитрий Владимирович Ляляев

Типично иудейское – из корыстолюбия – предательство Ротенбергом победителя Олимпиады Олега Знарка привело к позорному поражению сборной России на ЧМ по хоккею. Сердечная благодарность личному другу восторженно почитаемого вождя.

Ответы
Vladimirs Cucukins

Это типа "мимо тёщиного дома я без шуток не хожу"? А вам в голову не приходило, что каково большинство населения - такова и власть? Кушайте то, что честно заслуживаете, и почаще в зеркало смотритесь (не вы лично, а народ).

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ну что же, сказанное Вами вполне справедливо. По грехам нашим и власть преступная и разбойничья. Согласен. Спасибо за честность.

Vladimirs Cucukins

Я это ровно в такой же мере и к себе отношу. Так что - не за что.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ещё раз спасибо. ИМЕННО ЗА ЭТО. И знайте, что русский поэт Дмитрий Ляляев - отнюдь не истеричный фанатик, неспособный услышать собеседника. Благословений Вам от Господа!

Колючка-Это Я)))

вот только национальности и верования не надо сюда мешать,сволочь она может быть любой нации

Василий Давыдов

Так че на Путина пенять, коль сами рожею не вышли?

Дмитрий Владимирович Ляляев

А Путин – ВЫШЕЛ?

– Милая, ты любишь Путина?
– Очень люблю! С детства.
– Тогда почему ты вышла замуж за меня? Я ведь совсем не похож на Путина.
– Это трудно объяснить. Ну вот если бы твоё лицо переехал трактор, то ты стал бы очень похож на Путина. Вот за это я тебя и люблю.

Василий Давыдов

У меня есть знакомый, который очень зол на Путина. Но я очень дорожу этом знакомством, мало ли что... "Ёбаный Путин, маленький аванс дали на работе!" Хотите, мыло его скину? Вы с ним всё и обсудите. Правда, работает это парень на небольшом заводке в Электостали, но вдруг сложится? А хокеюкам играть надо просто получше. ..

Галина Алекс.

Странные у вас ассоциации. Всех мазнули дегтем.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ну отчего же? ЧТО из сказанного мною - неправда?

Владимир Писарев

Я просто не могу понять мотивы этой любви

Дмитрий Владимирович Ляляев

Я тоже. Страна в полном анусе, экономика в руинах, население вымирает, а главу государства интересуют только курорты и помпезные спортивные шоу. Очередной кремлёвский дурак...

Владимир Писарев

Но он Ротенбергу отвалил Москва Карго, «выиграли»тендер ,за эти три года так и не научились работать,сплошные провалы,при такой поддержке и в глубокой жопе,ещё и в хоккей влезли

Дмитрий Владимирович Ляляев

Совершенно верно. И это только НАЧАЛО СПИСКА...

Владимир Писарев

Видимо где они есть там бардак,но предел то должен наступить,возможно это ЧМ по футболу

Дмитрий Владимирович Ляляев

Возможно. Я в одном из своих вопросов предложил его ОТМЕНИТЬ. Именно в силу того, что есть куда более насущные задачи.

Ол
Олег

Ротенберги лучшие кореша Путина

Ольга Дмитриева

Интересно

Дмитрий Владимирович Ляляев

Надеюсь. А то как здОрово получается - на глазах всей страны расправились с национальным героем, приведшим сборную России к олимпийскому золоту - и позорное молчание трусов-путиноидов по этому поводу. Иуды, они и есть Иуды...

Ольга Дмитриева

Вы очень резкие