Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

А почему украинцы сами не борются с фашистами как в годы войны партизаны, молодогвардейцы ? С фашизмом надо окончательно покончить .

312
77
9
Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

А ты на столько тупая,что до сих пор веришь в фашизм на Украине?Почему прошлым летом больше 200 "укрофашистов,хохло нацистов и просто SSовцев" из нац батальона Азов не судили показательным судом в Москве с трансляцией на весь мир.Не обменяли на наших пленных на Украине.А по тихому поменяли на одного уголовничка медведчука кума путэна.Или "это другое"?А ты всё ещё свято веришь в эту голимую херню.

0
1
Михаил Гехт
Михаил Гехт

С каким? И в войну ОУНовцы, Нахтигаль и прочие пособники были местные. И, в большинстве имели местное руководство. А партизаны чаще работали на Советскую армию. Вот и сейчас АЗОВ был "свой", а ВКП(б) для организации антифашистского подполья, нет ни у тех, ни у других

0
1
ВБ
Влад Билов

Ну нет, у них сейчас такой возможности никто не хочет. Сгореть заживо. Как в Одессе на майские праздники? Хотя подпольно работают наводят нашу авиацию и артиллерию, а недавно? По-моему батальон из бывших украинских пленных ушёл на фронт. Чтобы воевать с всу.

1
1
Александр Максимов
Александр Максимов

Они находятся под полной оккупацией внутренней и внешней!! Запад и Европа воспользовались наработками фашистской Германии и провернули кастрюлевание на Украине в течение 30 лет! А у Гитлера было всего десять лет!! Чувствуете разницу??

0
2
Ма
Марк

Это что за бред?Вы в своём уме!Путинская орда напала на Украину с целью её захвата и фашисткими методами бомбит и уничтожает города и мирное население.А вы лепечите о украинских фашистах.Нет там фашистов.Они все сидят в Кремле!

0
1
Анна
Анна

То есть надо убить всех россиян,что пришли на их землю. Хорошая мысль. Именно это и есть. Украинский народ с 24 февраля 2022 года борется с фашистами и убийцами на их земле. С российскими убийцами и оккупантами. И партизаны есть.

8
2
Анна
Анна

Да, именно в России фашизм. И нацизм, как показали россияне в Махачкале

1
Ал
Александр

Ох, видели бы какие парады в Москве на Щукино устраивают...

1
Анна
Анна

С зигованием?)) В стиле Шамана и Охлобыстина?))))

1
Ал
Александр

Не только, там ещё и с портретами фашистов ходили.

1
Анна
Анна

Когда ходят - это ерунда. Вот когда делают как фашисты - сажают за свободу мнения, захватывают чужие земли, запрещают и насаждают что то сверху...вот это опасно и очень. Это фашизм

1
ЛЛ
Леонид Леонидов

Немцы заняли Украину за короткое время и у людей был советский менталитет, а сейчас им 30 с лишним лет промывали мозги. Сейчас жители незалежной считают что Бандера герой и у них нет фашизма.

1
2
НВ
Николай Верниковский

так они и бьют рашистов. гонят с земли родной. уж сколько трупов ваших полегло. чем помогает вам пропагандоны? в конец засрали все ваши мозги. теперь за внуков взялись учить историю свою.

0
1
Ла
Лариса

Они хотят в европу. Им не велено бороться. Толерантность на первом месте. И потом, фашисты против всего русского, а это наипервейшая цель европы и америки

0
1
АГ
Александр Гусев

За 30 лет пропаганды фашизма и бандеровщены, после развала СССР, выросло уже поколение взрослых и подрастает поколение юнцов, пропитанных этим насквозь

0
1
Ви
Виолетта

Против чего бороться, они об этом мечтали....те кто не согласен, давно всё бросили и уехали, самые отчаянные борются как могут с фашизмом...

6
2
Ви
Виолетта

Как говорят про такие времена - " Отделение зёрен от плевел! " Множество украинских политиков в такой тяжёлый период для их родины надеются на спасение Украины....

1
ЮЛ
Юрий Ласковец

чёт маловато..........я солидарен с Валей и согласен с Викой--эт многослойно

1
Ви
Виолетта

Вы правы... показывают наши, как их загоняют на фронт... Ни гу-гу, идут на убой..

1
ЮЛ
Юрий Ласковец

никаво не загоняют у нас

1
Ви
Виолетта

Про нас не знаю, но контрактники идут...

1
Z-Мимокрокодил-V
Z-Мимокрокодил-V

Потому что они все кастрюлеголовые. Немцы тоже не партизанили против Гитлера, потому что компартию Германии вырезали ещё в 30-х годах.

0
1
Z*
Z *Ирина*

Все помнят, как молодогвардейцы поплатились жизнями за свою борьбу. А тут ещё и инет есть, и вообще, анонимно можно "сдать соседа"

0
1
ПП
Просто Петрович

Потому что фашистами они считают нас... А мы их... И у нас больше оснований считать их наследниками даже не фашизма а нацизма..

0
1
Вл
Владимир

их это устраивают.. они бандеровцы ведь своих не обижают.а тлько дмбас и те бласти которые присоединилсь к России..

0
2
МЦ
Михаил Цветаев

Во время войны с фашистами боролись коммунисты и их соратники,сейчас везде процветает антикоммунизм.

2
1
МЦ
Михаил Цветаев

Власть на Украине и в России антикоммунистическая и идеология тоже..🤷‍♂️

1
Романтик Z
Романтик Z

А вы видели по ТВ, как киевские бабушки таскали булыжники на баррикады к этим фашистам на Майдане?

0
1
Yury Panteleev
Yury Panteleev

Создание подполья и партизанских отрядов, как раз задача российских спецслужб🤷‍♂️

0
1
Дэн
Дэн

Они добрые и миролюбивые фашисты. Злые же фашисты мы, по умолчанию принято это.

0
1
СС
Сергей С

Потому что они все там зомби и их так воспитали щас у них поколонеи фашистов

0
1
Следующая страница