Валентина Рязанова

А почему украинцы сами не борются с фашистами как в годы войны партизаны, молодогвардейцы ? С фашизмом надо окончательно покончить .

Ответы · страница 3
Иван Иванов

Как это не борются? То отравят, то взорвут...

Александр Демидов

Потому, что их страна стала фашистской...

Ольга

Потому что у хохлов не осталось порядочных людей, а если и есть - то они боятся слово сказать, тут же прибьют.

Дедушка Старенький

Они же борются. С российским фашизмом.

Иван Никифоров

Так они с фашизмом и борются ведь...

Ал
Александр

Только они слепые

Иван Никифоров

У путиноидов бог мозги отобрал....

Алекс Венцель

Ну как они могут бороться с собой?

Эвелина

А кто вам сказал,что не борются,так Россия все никак угомонится не может

Алевтина Пална

мы с орками боремся, нам некогда

Сергей Остёрский

Так с фашистами и боремся. С российскими.

Ал
Александр

Мы и боремся с фашистами. С теии, которые из россии. Если не видите фашизм в раше, то это ваши проблемы.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Там всем конкретно мозг засрали

Наше Благородие

Их запугала кучка бандеровцев

Владимир Забродин

+они сами не против нацизма

Валентина Рязанова

Не может быть ! Как с фашизмом мириться ?

Владимир Забродин

Валя они после войны ещё лет 10 по схронам скрывались и воевали против нас

Бастиан

Для вас это слишком сложно.

Белый Ворон

потому что они его не видят

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ малохольные оне

Вовочка Бакка

А кто это делает за них?

Сергей Остёрский

Боремся. С российскими фашистами.

Ан
Анфиса

Куда им?Они боятся...😁

Георгий Крымский

Зеля выдал всем украинцам автоматы для борьбы с Россией ,а не с фашистами .

Ан
Анфиса

Украинцы и есть фашисты...

Ан
Анфиса

Кто подготовил переворот? Кто бегал по Киеву с фашисткими лозунгами? А вы видели азовцев? Да на них живого места нет...все разукрашены фашистскими знаками...Это разве не фашисты?

Георгий Крымский

Я не о них , есть нормальные люди и они воюют в Донбасе и Луганске .

Ан
Анфиса

Я не против них... я против фашистов...

Георгий Крымский

Фашисты с Западной Украины .и вновь присоелинившиеся с Восточной украины

Ан
Анфиса

СЗападной соглана, но не с восточной

Up
Uppi

Нация гниловатая...

Валентина Рязанова

Ну зря Вы так . А ребята из Молодой гвардии , мы же на их примере воспитывались.

Евгений Бриг-Снежин

это ссср а не хохляндия нацистская

Людмила

Мозги заср ..ны

KomA KomA

покончим