Петя Васечкин

А каким образом РФ оказалась виновата в том, что США выходят из договора по ДРСМД.? Ловко, однако.

Ответы · страница 2
Шэрон Стоун

Они всегда делают ловко))) Им так удобно)))

Ви
Виталий

Да это уже как будь здоров!)) Тупо к слову

Петя Васечкин

ловко они писю к носу подтянули, тоже к слову)

Ольга Добротворская \Филатова\

А кто сказал,что Россия в этом виновата?

Петя Васечкин

американцы говорят , из за того и выходят что якобы мы давно нарушаем но как обычно доказательств не приводят не считают нужным как обычно просто сказали и всё

Ольга Добротворская \Филатова\

Якабы да кабы?Это выражения русских,но не американских.

Еп
Епифания

Россия давно уже нарушает этот договор

Петя Васечкин

Американцы заявляли официально, что у них сейчас нет на это денег🤔

Еп
Епифания

Где и когда они это заявляли?

Петя Васечкин

Госдепартамент США подтвердил планы по утилизации химического оружия. Как сообщают РИА Новости, Вашингтон намерен избавиться от запрещённых веществ до конца 2023 года. Сейчас подлежащие ликвидации боеприпасы хранятся на складах в Пуэбло (штат Колорадо) и Блю-Грассе (штат Кентукки). ..

Еп
Епифания

РИА Новости - фейк и пропаганда

Петя Васечкин

а Би-би-си всё истинная правда?

Не
Неизвестный

Вам не по фиг кто там в чём виноват?)

Петя Васечкин

не помню, а это когда пьяный ельцин страну продавал так это когда было? Сейчас я видел как пиндосы с Сирии сдрыснули

Не
Неизвестный

Сейчас власть вся состоит из тех же кто на Ельцина работал

Петя Васечкин

возможно только курс слегка изменился

Не
Неизвестный

ничего не изменилось, всё так же идём на дно

Петя Васечкин

да держимся ещё хоть и крепят со всех сторон, но жопу уже не лижем её есть кому лизать почти пол мира лижет даже очередь уже первые страны балтии и хохлы

Люцифер

детей не бросают ..РОМЧИК)))

Люцифер

ну попробуй дожить хотя бы до 40)))))

Петя Васечкин

хотелось бы, но теперь то будет сложнее, раз все из договора выходят

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А РФ априори виновата!

Еп
Епифания

РФ нарушает договор

Петя Васечкин

а что нам остаётся делать поле того как мы разбомбили Югославию Ирак Ливию только нарушать договор))

Петя Васечкин

Епифания, Вы далеки от политике, вам лучше пропускать такие вопросы

Алексей

А чего это вообще?

Петя Васечкин

да так не обращай внимания

Игорь Фолимонов

Вообще пофигу

Мурка

не интересно

Петя Васечкин

а что там Лилиана делает, у ней же ребёнок маленький?

Дж
Джа

мы мордор

Дж
Джа

😂🎼🇦🇴

Дж
Джа

орки мы...а мей и макрон-эльфы

Петя Васечкин

🤔 не согласен а трамп типа гендаль?

Дж
Джа

верняк..... надо кается...ахеджакову в мавзолей и все на колени

Дж
Джа

😂🇦🇴🎼

Кука

а то