Вечность

Дед хоть и старый но все-же силен, Прячет максим он в сарае своём, Знает народ тот запал боевой, Еб🤣нит он очередь словно герой?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

А.... проживший- около - 256 лет китаец Ли Цзин-Юнь придерживался строгой диеты- из риса и вина, а также знал лечебные свойства трав и растений...- И говорил, что секрет долгожительства в спокойном сердце: нужно сидеть как черепаха, ходить как голубь и спать как собака..!?)

Вечность

Мы и спим как Цыкады

Евгений Бриг-Снежин

ага.. я с 21-00 до 4-00 сплю всегда ..

Вечность

Не плохо а я до утра сериалы смотрю а до обеда сплю разум пропитываю для чистых мыслей

Евгений Бриг-Снежин

уф..........юю не я спал-... читал книги с 4-00.. про ебибед - ....Жалеют ли египтяне о фараонах и о прежних богах? Они о них забыли. А древние храмы и пирамиды для современных египтян - это, как чудеса непонятных пришельцев.
....И в наше время во многих странах продолжают строить храмы, мечети и прочие культовые сооружения. Спасут ли боги, ради которых их строят. от гибели современные цивилизации?

Вечность

Нет у Богов лимит исчерпан на спасение людей хоть что строй толка нет

Евгений Бриг-Снежин

да терпение лопнуло .. подошли мы к пропасти ..

Евгений Бриг-Снежин

да терпение лопнуло .. подошли мы к пропасти ..

Евгений Бриг-Снежин

"... Я не знаю других обязательств,
кроме девственной веры в себя"
Валерий БРЮСОВ

Ва
Василий

......................................

Ва
Василий

......................................