Ольга Шестопалова

Считаете, что настоящей любви не страшны километры и границы? А как вы относитесь к отношениям на расстоянии?

Ответы
Володя Кондраков

Честно,я в это до сих пор верю)ну по крайней мере с моей стороны)я люблю свою девушку и сделал всё для того что бы она переехала ко мне,но в самый решающий момент она от меня отказалась,а я к ней ездил несколько раз и с её родителями знаком и помогал как мог на растоянии,а в итоге сама девушка не выдержала испытания на расстоянии,жальзначит не так сильно любила как я её),

Ольга Шестопалова

Это была только влюблённость. А любовь это другое чувство.

Александр С-Пб

Я общался с девушкой из другого региона и даже из другой страны ещё в те времена,когда не было ни интернета ни сотовой связи(какой я старый)).я ездил на почту 50 км ,переходил границу ради этого,чтобы отправить и получить письмо и тратил огромные деньги на межгород

Ольга Шестопалова

Значит это вполне нормально?

Александр С-Пб

Конечно нормально.Наполеон тратил огромные деньги ,на доставку писем Жозефине

Nikas Vaičaitis

Да, я считаю, что настоящая любовь находится вне геометрического пространства. Но можно вспомнить народную мудрость о сравнивании расстояния с ветром: слабый костер от ветра гаснет, а сильный только разгорается.

Аманкос Алибаев

Отношения на расстоянии? Если быть честным, то если долго не видишь свою любовь, она начнет угасать! Потому что вы можете найти другую любовь!

Аманкос Алибаев

Отношения на расстоянии? Если быть честным, то если долго не видишь свою любовь, она начнет угасать! Потому что вы можете найти другую любовь!

Аманкос Алибаев

Отношения на расстоянии? Если быть честным, то если долго не видишь свою любовь, она начнет угасать! Потому что вы можете найти другую любовь!

Габдрахман Закиров

Ой, эти расстояния...бельмо на глазу...были бы нормальные авиа сообщения по стране....а так,мечты...Но.сильнее любовь,это непреодолимая сила!!!

Александр Кузьмин

Отношения на расстоянии, особенно долгие, чреваты неожиданностями. Предпочитаю отношения на доступном расстоянии.

Олег Чёрный

Я считаю что люди всегда должны быть вместе. Расстояние просто проверяет людей на любовь, честность друг к другу.

Борух Бек

как к продуктам по телевизору - смотреть, слушать можно, но как был голодным так и остался

Алексей Оноприенко

Положительно, (и только звезды путь мой освещают к тебе.) писал я своей любимой за 1000 км.

Игорь Демьянов

Не считаю. Страшны. Особенно границы. Отношения на расстоянии допустимы при условии...

Ольга Шестопалова

Да нет тут ни каких условий.

Hashim Ahundov

Все начинается на росстоянии а сближение зависит от того на сколько это серьезно )))

Алексей Сырейщиков

Да,километры и границы, являются проверкой настоящей любви......😇 😇 😇

Алексей Боловинов

Отношения на расстояния - не реальны, а вот платоническая любовь - вполне себе...

Валера ---------

Да Я считаю , что любви не страшны километры и границы. Смотря какие отношения ?

Владимир Полухин

Нет такой любви идиоты

Yuriy Potapchuk

Конечно не страшны. Но все равно нужно познакомится со временем поближе.

Yuriy Potapchuk

God bless you too.

Александр Завьялов

На расстоянии может быть только дружба, да и то неполноценная.

Ольга Шестопалова

Как сказать, это спорно.

Александр Завьялов

Ну вот к примеру сможете вы сейчас угостить меня чем-то вкусным.

Ольга Шестопалова

Ну это зависит от вашего образного мышления. Например: Я сегодня приготовила для нас вечерний ужин на двоих.... Ты не против бокала красного вина и тушёного кролика в винном соусе с овощами?

Александр Завьялов

Вот в том то и дело что виртуально мы имеем ужин на двоих а реально живот пустой.

Ольга Шестопалова

Иногда это намного приятнее и сытнее реальности.

Александр Завьялов

А вы верите в Бога?

Анатолий Ким

Не страшны даже галактические расстояния. Все это условно)))

Анатолий Ким

Это хорошая мысль! И решение будет аналогичным.

Ольга Шестопалова

Да я устала. Сладких снов тебе!

Анатолий Ким

Спасибо! И ты набирайся сил. Каждый новый день- новый вызов.

Ольга Шестопалова

Благодарю!

Анатолий Ким

Взаимно!

Zaza Chakhvadze

Без физики считаю что не состояться любовные отношения... 🙂