Любушка Голубушка

Вот интересно.что бы Вы сделали ,если б увидели зеленого человечка?Часть опрошенных ответила:бросили б пить.Часть обратилась бы в психушку. А чтобы сделали вы?

Ответы · страница 15
Владимир

Дорогу перешел...)))))

Николай

Обрадовался бы ему.

Любушка Голубушка

И только маленькая девочка ответила правильно:начну переходить улицу

Александр Федченко

Пообщался бы с ним!

Любушка Голубушка

Со светофором?Представляю зрелище!!

Александр Федченко

Вы написали с зеленым человечком, а не со светофором.

Любушка Голубушка

но ведь всем известно ,что зеленые человечки бывают только на светофоре.Это ведь загадка-шутка.

Александр Федченко

Тогда, если это загадка, надо было об этом сообщить в начале. Есть люди, утвержающие, что видели инопланетян, которые им показались зелеными.

Николай

Познакомился бы😂

Любушка Голубушка

Со светофором?Представляю картину!!!😁 😁 😁

Николай

Так надо когдато.У нас в деревне нет светофоров😂

Любушка Голубушка

И только маленькая девочка ответила правильно:Начала б переходить дорогу!

Николай

Так городская.А у нас только инопланетяне,да синие алкаголики😂

Марина Хмара

дорогу бы перешла))

Анна Штейнбек

Перешла бы дорогу )

Наталия Петровна

Нужно подружиться?

Любушка Голубушка

И только маленькая девочка ответила правильно:Начну переходить дорогу!

Михаил Дудаков

Ничего бы не делал.

Любушка Голубушка

Танюшка

Дорогу бы перешла)

Танюшка

)))а с инопланетянином....стоит подумать нужно ли знакомиться...

Танюшка

)))) что бы забрали на "тарелочку" опыты проводить?...

Игорь Калинин

почему сразу на опыты может технологией какой поделется

Танюшка

Тосно так же и я могу спросить: почему сразу "поделчться"..может просто на опыты..)))))

Танюшка

50×50

Саидыч.

Сменил бы очки.......

Любушка Голубушка

И только маленькая девочка ответила правильно:начала б переходить дорогу.

Саидыч.

Это наверно Ваша подружка.......

Любушка Голубушка

А что правда так на умную похожа?

Любушка Голубушка

Ну не знаю.вам виднее.😃 👍 😃

Саидыч.

Это Вы правильно сказали.......

Александр Дубков

Мы бы с ним выпили.

Александр Дубков

Это у Вас он светофор, а ко мне приходит ночь. реальный.

Любушка Голубушка

Это правильный ответ.Это загадка -шутка .это не для средних умов.

Александр Дубков

И я шучу. Неужели Вы думаете, чтоя пью ро ночам с зелененьеим человечком

Римма Кондратенко

попыталась отмыть

Любушка Голубушка

Римма Кондратенко

А ЕСЛИ НА СВЕТОФОРЕ В ЭТО ВРЕМЯ КРАСНЫЙ. разве это правильно брать ориентир на переодетого зеленого человечка?

Arthur Martirosyan

спросил кто такой?

Любушка Голубушка

Ирина Александрова

Попыталась отмыть

Любушка Голубушка

Сергей

Перешёл бы дорогу.

Наталья

отмыла от зеленки!

Любушка Голубушка

И только маленькая девочка ответила правильно:Начала переходить дорогу.Зачем светофор отмывать?

Ольга Огородник

перекрестилась бы

Любушка Голубушка

И только маленькая девочка ответила правильно:Начала б переходить дорогу

Слава Скоп

Это же магазин днс

Любушка Голубушка

Сергей Дубовец

Перешёл бы дорогу.

Анвар Холматов

я бы по здоровался

Любушка Голубушка