Любушка Голубушка

Вот интересно.что бы Вы сделали ,если б увидели зеленого человечка?Часть опрошенных ответила:бросили б пить.Часть обратилась бы в психушку. А чтобы сделали вы?

Ответы · страница 2
Наталья Стрельцова

Потрогала бы.Русский человек всегда,чтобы убедиться ,обязательно потрогает! А там уж по ситуации...

Любушка Голубушка

А зачем вам светофор трогать?

Виктор Дудинский

Я с ними бухал два дня, они не хотят, я их силком пить заставлял. Сбежали сволочи и стех пор ни гу гу.

Любушка Голубушка

И только маленькая девочка ответила правильно-Начну переходить дорогу.

Виктор Дудинский

Светофор это так скучно, даже соврать не о чем.

Леон Борсок

...с удовольствием поговорил-бы, с зеленым..может к этому времени он бы изменил свое понятия о нас..

Любушка Голубушка

И только маленькая девочка ответила правильно:начну переходить улицу

Тофик Алекперов

МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ВОТ ЗЕЛЕНЫХ ЧЕЛОВЕЧКОВ Я ТАК И НЕ УВИЖУ ПРОСТО МНЕ ПИТЬЕ ДО ЗЕЛЕНИ МНЕ НЕЗНАКОМО

Любушка Голубушка

И только маленькая девочка ответила правильно:начну переходить улицу.

Анатолий Мюллер

Я бы стал смело переходить дорогу по "зебре" не забывая, что пешеход всегда прав! Пока жив!!😌

Николай Иванов

послал бы его за бутылкой отметить знакомство...😉он же зелёный? значит родня зелёному змию..

Любушка Голубушка

И только маленькая девочка ответила правильно:Начала б переходить дорогу.Представляю картину мужик посылает светофор за бутылкой?А вы уверены что после этого к вам не приедут за вами?

Николай Иванов

я зелёного человечка со светофором не спутаю... а картинок много где разных нарисовано... а вопрос ставился о человечке, а не о символике... как сформулируешь вопрос, такие и получаешь ответы... В этом мире надо уметь спрашивать так, чтобы большинство тебя поняли о чём идёт речь..Не всегда на твоём пути встретиться маленькая девочка, которая переведёт твою мысль...

Любушка Голубушка

надо понимать что на этом сайте задаются вопросы -шутки для настроегия.А если у вас его нет так и идите мимо.

Moderator Admin

Я толлерантен, одинаково отнушусь, к белым, жёлтым, красным, чёрным, розовым, голубым, зелёным

Любушка Голубушка

И только маленькая девочка ответила правильно:Начну переходить дорогу!

Moderator Admin

Девушка, вопрос задан некорректно, без уточнения, значит имелось ввиду общее понятие "зелёный человечек". И ещё, Вы когда в последний раз видели светофор с изображением человечков, (европейский вариант с гей светофорами я не беру во внимание)? У нас в городе таких нет.

Любушка Голубушка

Во -первых-это сайт для шуток.во-вторых-всем известно что зеленые человечки бывают только нарисованными.надо было только догадаться -где?Все.то что вы не справились с заданием не говорит о том что вопрос был задан некорректно.Просмотрите хотя бы комментарии.Никто не жаловался.

Михаил Елизаров

я бы посмотрел сколько секунд осталось.😂 я встречаю зеленых человечков каждый день.😀

Михаил Елизаров

надеюсь мы говорим о светофоре.☺️

Михаил Елизаров

я раз задавал подобный вопрос так меня не все поняли.😂

Любушка Голубушка

Меня тоже не все понимают.есть даже злые которые не поняли и начинают оскорблять.Всяко бывает.

Михаил Елизаров

ну не стоит на таких обижаться -это больные люди.😀

Bender Bending Rodriguez

смотря где этот человечек появился, и при каких обстоятельствах.....это в вопросе не указано

Любушка Голубушка

Bender Bending Rodriguez

не правда.......многие ответили так. как вам хотелось........вопрос задан некорректно

Любушка Голубушка

Это загадка не для средних умов.

Bender Bending Rodriguez

видимо у вас значительно ниже среднего, на уровне хитровыебаной школьницы, недавно сломавшей целку и гордящейся этим, типа она теперь старше и умнее сверстниц

Любушка Голубушка

226 комментариев и никто не жалуется и тем более не хамит.ведь все знают-чем ниже интеллект-тем громче оскорбления.Мне вас жаль.

Юрий Буланов

Начал бы его фотографировать, если начнет отбрыкиваться от этого то тогда и препарировать

Любушка Голубушка

Как вы себе представляете картину?Светофор брыкается?Я бы тоже на это хотела бы посмотреть.😁 😁 😁 😁

Галина Бердюгина

Так это же DNS, зашла бы в магазин и купила бы какой нибудь андроид или просто поглазела бы)

Любушка Голубушка

И только маленькая девочка ответила правильно:Начну переходить дорогу.

Галина Бердюгина

Я большая девочка... Я человечков пропускаю, посему светофор с таким изображением вне зоны моего обзора

Evgenij E

правильный ответ-перешел дорогу на разрешающий сигнал светофора? какие же мы одинаковые

Галина Филипенко

Предложила бы кофейку,и за чашечкой ароматного напитка узнала бы о цели его визита....😉

Галина Филипенко

А вы в светофоре видите ЧЕЛОВЕЧКА???? Да уж,как всё печально...

Любушка Голубушка

Спешу вас огорчить.Современные светофоры все имеют человечков на зеленом свете.

Галина Филипенко

Мне огорчаться не приходится за рулём,когда такие,как вы их разглядываете ,переходя дорогу....😆 😆 😆

Владимир Томилов

А я их видел воотчую. Но после этого ничего не произошло. Я как жил, так и продолжаю жить.

Владимир Томилов

Из под Чимкента. Но я живу здесь всего 12 лет. Приехал к горам по состоянию здоровья. А раньше я жил в Северном Казахстане в Мамлютке и родился даже в Петропавловске.

Любушка Голубушка

Ой это далеко в любом случае.я из кустаная.

Владимир Томилов

Всё равно с землячкой приятно общаться.

Любушка Голубушка

Тем более что россияне с казахами рядом не встанут по общению.Я еще была на китайской границе там вообще лафа.Люди как родные все.

Любушка Голубушка

в основном уйгуры.но там все нации поперемешались.нисего определенного нет.

Натали Приходько

Поговорила бы с ним - за жизнь, за семью.. Раз пришёл, значит хочет поговорить))) ☀☀☀☀☀

Любушка Голубушка

Натали Приходько

Действительно.. Молодец девочка)))Голова ещё не засорена 💕💕💕

Владимир Свердлик

Анекдот,а не маленькая девочка и только)))

Владимир Свердлик

О какой правде здесь речь! О не засоренности головы!?Типичный прикол в вопросе и только. Девочки не существует реальной!

Владимир Богомолов

Пригласил бы составить компанию...... Страсть как не люблю выпивать в одиночестве.......

Любушка Голубушка

Дорошев Андрей

Ну с начало познакомился бы. Ну а потом если человечик хороший отмыл-бы и подружился

Любушка Голубушка

И только маленькая девочка правильно ответила.начала бы переходить дорогу!😃

Сергей Киндюшенко

Не стал бы спешить ни с тем, ни с тем.Понаблюдал бы,как дальше развернуться события!

Любушка Голубушка

как обычно.после зеленого загорелся бы красный после красного- желтый.потом опять зеленый с человечком.все как всегда.

Ctac Kantik

какждый день с ними встречаюс и давно уже не пью и нервным растроиством не страдаю

Любушка Голубушка

И только маленькая девочка ответила правильно:Начала б переходить дорогу.

Г.
Григорий . Хомяк

Да дурь это всё, если, да кабы,увидили ,. толи нет ,что за намеки ,глупые,я так считаю.

Любушка Голубушка

и только маленькая девочка ответила правильно:Начну переходить улицу.