Любушка Голубушка

Вот интересно.что бы Вы сделали ,если б увидели зеленого человечка?Часть опрошенных ответила:бросили б пить.Часть обратилась бы в психушку. А чтобы сделали вы?

Ответы · страница 4
Вадя С Хитровки

зелёный человечек как сигнал светофора. Можно переходить улицу.

Любушка Голубушка

😃 😃 😃не как сигнал а внутри зеленого цвета нарисован человечек что и означает:Переходи свободно.

Канат Имангалиев

Я не пью, адекватен, поэтому попытался бы выяснить что к чему 😉

Любушка Голубушка

И правильно бы сделали.Потому что когда выяснили что за человечки вы бы поняли что пора переходить дорогу.

Ендурин 15

для начала поговорил бы с ним. может хочет чего😜

Ендурин 15

а как же. чего он там ножками туда сюда туда сюда

Любушка Голубушка

И только маленькая девочка ответила правильно:начну переходить улицу

Ендурин 15

я все время на машине и не вижу ваших человечиков

Нина Капрова

А может это облитый зеленкой Ходорковский-----добавила по морде)

Любушка Голубушка

И только маленькая девочка ответила правильно:Начала б переходить дорогу.

Тимур Шайгасумов

Я бы отдал ему честь и дал на лапу ,чтоб не приставал . ГИбддшник

Виктор Никулин

Это же очевидно. Спросил бы как его зовут, и откуда он прилетел.

Любушка Голубушка

И только маленькая девочка ответила правильно:начну переходить улицу.

Виктор Никулин

А я все-таки спросил бы как его зовут, и откуда он прилетел.

Эльмира Ибрагимова

Не знаю. Я не пью и с психикой у меня вроде бы все нормально 😊

Любушка Голубушка

Канат Курманов

Не знаю, "зеленные человечки"- Крым вернули. Чего боитесь то их?

Любушка Голубушка

И только маленькая девочка ответила правильно:Начала переходить дорогу.А кто сказал ,чтобоимся?

Наталья Иванова

Я НЕПЬЮ,И С НЕРВАМИ ВСЕ В ПОРЯДКЕ.ОН НАВЕРНО ОБЛИЛСЯ ЗЕЛЕНКОЙ!

Любушка Голубушка

И только маленькая девочка ответила правильно:Начну переходить дорогу!

Виталий Бугриев

Предложил бы отмыть пролитую зеленку. Спирт хорошо помогает.

Любушка Голубушка

Виталий Бугриев

Да я знаю этот прикол, хотел разнообразить.

Татьяна Борисовна

Если бы на машине, то остановилась бы, а пешком - пошла вперед.

Андрюшка

Посмотрел на лево посмотрел на право и перешёл бы эту дорогу

Слово И Дело ................

Снял зеленые очки,или сходил к окулисту, может я дальтоник.

Любушка Голубушка

Ирина

На этот вопрос правильно ответили дети,-перешел бы дорогу.

Владимир Март

Пригласил бы ёбнуть! Пусть попробуют. что здесь им не там!

Любушка Голубушка

и только маленькая девочка ответила правильно:Начну переходить улицу.

Елена

постаралась бы понять ,пора в психушку,или бросать пить...

Любушка Голубушка

И только маленькая девочка ответила правильно:Начала б переходить дорогу

Марина Сивкова

а я пошла б через пешеходный переход! шутка стара как мир!

Любушка Голубушка

Тут много чего старого пишут.никто не возмущается.многие не знали.не нравиться походи мимо.Совсем не обязательно свои 5 копеек вставлять.

Михайл Крючков

познакомился бы, узнал бы а может на него зелёнку вылели

Любушка Голубушка

( * ; *)Татьяна Наумова

любопытно глянуть-куда б он пошел... и с кем встретился...

Любушка Голубушка

Юрий Вишневский

познакомился ,может его как Навального зеленкой облили

Любушка Голубушка