Любушка Голубушка

Вот интересно.что бы Вы сделали ,если б увидели зеленого человечка?Часть опрошенных ответила:бросили б пить.Часть обратилась бы в психушку. А чтобы сделали вы?

Ответы · страница 8
Надежда Маркелова

Я бы постаралась с ним познакомиться!!!!!!

Любушка Голубушка

Со светофором? И только маленькая девочка ответила правильно:Начала переходить дорогу.

Абдрахман Кажибаев

выпил бы с ним, и повел бы его в психушку

Любушка Голубушка

И только маленькая девочка ответила правильно:Начну переходить дорогу!

Анатолий

Попросил бы у них продлить жизнь.😌

Любушка Голубушка

и только маленькая девочка ответила правильно:Начну переходить улицу.

Любушка Голубушка

как это при чем?Вы никогда не видели на зеленом цвете светофора нарисованных человечков?

Анатолий

Когда увидите НЛО - попросите у них перевести Вас через улицу.😂 😂 😂

Любушка Голубушка

А почему у вас на аватарке другое имя написано.Я думала вы Анатолий.

Анатолий

Оказывается Вы и читаете плохо. Слишком приголубилась.😡

Любушка Голубушка

Почему я читаю плохо?Вы же написали :Тупица.Я так поняла что это ваше имя?

Людмила Березина

Подружилась. Зелёный цвет мой любимый.

Любушка Голубушка

И только маленькая девочка ответила правильно:Начну переходить дорогу.

Людмила Березина

Значит растет умное поколение. Это прекрасно.

Людмила Березина

Значит разленились думать или уже мозги набекрень из-за всяких проблем.

Александр Буреломов

не пью, не дурак, подошел бы посмотреть

Любушка Голубушка

И только маленькая девочка ответила правильно:начну переходить улицу.Представляете картину?Александр рассматривает светофор?

Сергей Рябов

Бросил пить и обратился бы в психушку.

Любушка Голубушка

Так а что до сих пор не бросили и не обратились?

Любушка Голубушка

И только маленькая девочка ответила правильно:начну переходить улицу.

Любушка Голубушка

Про ночь и лес в вопросе ничего не сказано.вы это где увидели?

Игорь Росляков

Чёртиков бы позвал.Пусть разбираются.

Любушка Голубушка

И только маленькая девочка ответила правильно:Начала б переходить дорогу

Игорь Росляков

На то она и маленькая девочка.У неё мозг всякой грязью не засорён.

Вова Докучаев

Я ИХ ПОСТОЯННО ВИЖУ... СИДИМ БЕСЕДУЕМ...

Любушка Голубушка

Олег

Если она дама пригласил бы в ресторан

Любушка Голубушка

Олег

Это естественно для ребенка

Любушка Голубушка

....Быть умнее взрослых.Мыслить не стандартно.

Слава Федоров

познакомился,..мало ли где пригодится

Слава Федоров

так и ходить всегда по-зеленой

Oltaviro

Что и обычно. Дорогу стал переходить.

Любушка Голубушка

И только маленькая девочка ответила правильно:начала б переходить дорогу.

Владимир Курнаев

Подумал бы, что пора перейти дорогу...

Олег Гаврилов

Перешел улицу🚶‍♂️ 🙃 🙂

Mila Ddd

Перешла дорогу😀😀😀😀

Не
Незнайка

Поздоровался, а дальше как пойдет ..))

Любушка Голубушка

И только маленькая девочка ответила правильно:Начала переходить дорогу.Представляю- человек здоровается со светофором.

Не
Незнайка

)))) вы разве не говорите светофорами --здрасти, я тут, включался.....

Любушка Голубушка

да нет.еще не дошло до такой степени чтоб я разговаривали со светофорами.Я вообще то не курю.

Сергей Молотков

Спросил бы - как пройти в библиотеку!

Любушка Голубушка

Евгений Матвеев

Выпил бы с ним. Все равно не поверят.

Любушка Голубушка

И только маленькая девочка ответила правильно:Начну переходить дорогу.Зачем пить со светофором?Других нет что ли?

Александр Таран

Для начала поздоровался бы с ним . )))

Любушка Голубушка

Николай Козлов

Нашел бы 3-его и поговорили по душам!

Любушка Голубушка

Представляете картину?Человек разговаривает со светофором?Да еще ищет третьего? Поговорить по душам.😃 😃 😃

Николай Латышев

перекрестился бы и его перекрестил

Любушка Голубушка

А зачем светофор то крестить?

Любушка Голубушка