Lao Dao

а что у Лариных?

Ответы · страница 2
Yra Kozlov

Обучение в Китае бесплатно

Наталья Габерт

А кто это????Лариных море...

Наталья Габерт

И что это на ВАС про Ларину "накатило"...ну и разверните тему... ведь это было ...ого-го когда!!!

Галина Дедкова

чай подают и бруснику

Галина Дедкова

"..боюсь, брусничная вода мне не наделала б вреда..."

Сергей

Приём,бал,шашлыки?

Сергей

Тогда шашлыков не было..пикники.

Сергей

Правда?Как-нибудь по-другому назывались,например ,жареное мясо на железной палочке?

Сергей

А интересно,выражение бросить палку было тогда в современном звучании?

Юлия

А что у лариных????

Lao Dao

чаепитие...основной ответ..наверно)

Лариса Лужина

А у Лариных бал!

Лариса Лужина

Сударь, в те времена не было слова - клёво. Сказали бы ... шарман!

Наталья Лапковская

у них - Татьяна!

Наталья Лапковская

нет, ну был же там ещё кто - то....блин....теперь вот не усну....

Наталья Лапковская

может Онегину написать...он должен быть в курсе...

Наталья Лапковская

Ок..." Я вам пишу, чего же боле? Что я могу ещё сказать?......"