Дедушка Старенький

Как запутинец, так малограмотный хам?

Ответы
Эмма Коноплицкая

На деле как раз все наоборот: как украинец - так оголтелое хамло с огромным багажом знаний в области нецензурной лексики... Вы, уважаемый, исключение из этой большой своры...

Дедушка Старенький

А как общаться ничего не обсуждая?

Эмма Коноплицкая

Если темы иссякли, можно просто взять тайм-аут...Все устаканится и можно снова поговорить 😍 Я бы вот сейчас так и сделала 😜

Дедушка Старенький

В этом прелесть интернета - всегда можно сделать перерыв по собственному усмотрению.

Эмма Коноплицкая

👋😄👋 До новых встреч!

Татьяна Владимирская

вчера чот кин смотрела, так понравилась там фраза - историю пишут не сильнейшие, а выжившие. Как думаете, у кого больше шансов выжить?

Татьяна Владимирская

оо, у меня сразу в голове и картина нарисовалась. Стресс такой бах, лупит по мозгу, он чота весь в метаниях, начинает игнорить сигналы от стражи организма - иммунной системы. И вот раз, раз, замки на камерах отключаются, и из них наружу выбегают вирусы и бактерии, которые раньше под охраной сидели. И тут моск уже не может игнорить такого волюнтаризма, дает аларм, везде мигают красные лампочки, фагоциты и лейкоциты гоняются за преступниками, температура повышается. Вот так возникает ОРВИ(

Ал
Александр

🤣🤣🤣 классный мультик у тебя в голове

Ев
Ева

не ОРВИ так рождается, а параноидальная шизофрения 🤣🤣🤣

Татьяна Владимирская

это я читала в детстве журнал "Здоровье"!)))

Ал
Александр

😁

Ев
Ева

перефразирую слоган одной рекламы.. малограмотность - ничто, хамство - фсё)))

Ка-Валерчик Гузенко

А как либераст, так отъявленный поборник ценностей дерьмократии!

Пётр Хамов

Ну шо опять ? Мне шо дубликат АТТЕСТАТа тут выкладывать?😁

Пётр Хамов

Таки только эти господа отвечают на вопрос вопросом

Дедушка Старенький

А. Так вы еще и еврей?

Пётр Хамов

Еврей не национальность😁 То состояние души человека👌

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Такой же гопник из подворотни как и путин.🤷‍♀️

Ла Риса

Как залупеньниц так дедушка старенький🤣🤣🤣

Владимир Инкогнито

Будем снисходительны к дедуле. Старческий маразм не лечится, увы.

Ла Риса

кастрюлеголовость тем более)))

Br
Brutik

Их разводят в российских болотах

Десант

А как залупенец, так одно говно!

Ar
Arkadij

Как же высоко вы себя цените!

Такая Как Есть

Слабоумный симулянт.😃

Ко
Котэда

а за намёк в рыло?

Иван Никифоров

А они все такие...

Ал
Александр

Ещё со времён совка они такие

Александр Вяткин

Ты проплаченный?

Владимир Литяйкин N

А ты старикашка?

Мария Я

Ну и фразочка 😁

Co
Constanta

А вопрос можно?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤷‍♂️🤦‍♂️

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Alisa Warshavsky

Точно!