Мальбонте

⠀⠀⠀Горит Собор Парижской Богоматери

🖼

⠀⠀⠀Если это окажется поджог, то я окончательно потеряю веру в людей.

🖼

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Этот собор был заложен через 17 лет после закладки Москвы,а Москва заложена в 1147 году.

Мальбонте

И?

Zero Vector

опять наши туристы!... жди терь Скрипаля!.... Трындец шпилю... Значит новые санкции...)))

Zero Vector

Ну... отвратительно... не отвратительно... но надо помогать братскому французскому народу!...))) не даром Москва спаленная пожаром!...))) я фигею с людей...))) и эт... советую кредит взять... Ну что б этим марширующим шпилил вилли к параду смостырили!... Ага!...)))

Мальбонте

Очередная тупая ирония

Zero Vector

А блеск Вашей стадной мысли... просто ослепляет новизной...))) Ага!....

Zero Vector

Ну да... На том и аминькнемся!...)))

Во
Волокуша

поджог!!! конечно поджог!!!!!! КАК РЕЙГСТАГ ПЕРЕД ПРИХОДОМ К ВЛАСТИ НАЦИСТОВ!!!

Сергей Степановский

Правильно и сделаете, верить надо в Бога, а люди есть "ложь" Бог есть правда.

Мальбонте

Бога нет.

Сергей Степановский

"Глупец сказал, что Бога нет" - цитата из Библии.

Мальбонте

Мне пофиг, кто там что сказал.

Сергей Степановский

Простите. Вы заблудились. Очнитесь ото сна и придите к вере в Иисуса Христа Бога нашего.

Мальбонте

Пока прошу по хорошему: уйдите.

Алексей Дараган

Уже точно не узнают,но сказали что леса начали случайно гореть.

Телефонист Вася.а

Кто бы знал Герострата..А они не перевелись.

Во
Ворон

бог поджёг. нет там истины и не было.

Н.а. Ветошкин

Поджог или что-то неисправное было.

Николай Дубровский

А он что? Действительно - горит?

Николай Дубровский

Очевидцы из инета? Как камень может сгореть?

Мальбонте

Вот включите любое видео пожара и посмотрите КАК камень может гореть. Из-за огня самого здания блин не видно!

Николай Дубровский

Ная... завтра на работу... и если я приду к обеду.... и скажу,что проспал, потому,что следил за пожаром Парижской...меня пошлют... Прошу прощения... 🌹🌹🌹

Синий Экран Смерти

ты считаешь это случайность?

Синий Экран Смерти

Как же ты не замечаешь полностью управляемый процесс?

Мальбонте

Какой?

Синий Экран Смерти

Полная дискредитация католической церкви

Мальбонте

Меня не интересует религия.

Синий Экран Смерти

Речь не о религии, а об глобальном процессе управления

To
Tomsan

а во что начнешь верить🤔

Мальбонте

Ни во что бл

To
Tomsan

это кто то из строителей курил

To
Tomsan

и бэчик не затушил😈

Александр П.

Сейчас или пару часов назад?

Мальбонте

Какая разница? Он ГОРИТ!!1!

Александр П.

Ужасс! Надеюсь проводка , а не люди виновата.

Алевтина Немерова

🤝 Как страшно жить!!!!!!

Вл
Владимир.

ГЕРОСТРАТЫ НЕ ПЕРЕВЕЛИСЬ.

**
******

Какой, какой, матери?😊

**
******

Постройте , а потом и сравнивайте😊

Мальбонте

Вот именно. Собор строили почти 200 лет, он стоял 9 веков. Ещё вопросы есть?

**
******

Есть. А наша больше простоит.

Мальбонте

Кто бы блять сомневался.

**
******

Молодец👍

Галина Доценко

Я в этом и не сомневаюсь.

Е.
Единственная ...

Верить никому нельзя.

Та
Татьяна

Не будьте наивными

Мальбонте

Вас только не спросила, что мне делать.

Та
Татьяна

Ох и молодёжь, ремня вам надо

Мальбонте

За собой следите.

Та
Татьяна

Глупая ты девочка, много чего про себя рассказываешь, надо молчать

Мальбонте

Вы мне рот не затыкайте. Никакого права на это не имеете.

Ку
Кукулькан

сгорел и сгорел

Ку
Кукулькан

ничто не вечно. особенно когда не ценится

Мальбонте

Да, всего-то 9 веков истории сгорело. Всего-то мечта сотен тысяч людей сгорела. Всего-то шедевр архитектуры бля сгорел.

Ку
Кукулькан

я не говорю, что это хорошо. но отношение наплевательское у них к этому.

Алексей Неважно

Какой матери?

Мальбонте

Не смешно блять.

Алексей Неважно

Как здание мне конечно его жалко, как храм какойто матери абсолютно не жалко.