Южный Урал

🖼 Жители Копейска решили перейти на более радикальные меры борьбы с мусором. Неизвестный поджог мусорные баки во дворе дома.
"Сегодня в 5 утра горит мусор во дворе Сбербанка, в Копейске на Коммунистическом" - сообщают очевидцы!Ну а как еще можно обратить внимание властей?Так же и в Челябинске!Горы мусора!

Ответы
Михаил Гехт

"- Когда я вчера пела , кто-то выбил камнем окно,
я думаю ,что бы лучше слышать!!!"
Террорист действительно думал, что без контейнеров мусор начнут вывозить? Скорее уж мусорщики подожгли: нет контейнера - нет графика

..

У нас вчера трактор и мусоровоз всё убрали. Пишут следственный комитет заинтересовался этой темой.

Южный Урал

Есть дворы нормальные где ЖСК работают хорошо!Прошли квартал ужас мусорный коллапс!

..

30 декабря убирали и 7 января. У моих знакомых везде мусором завалены площадки.

Юрий Пономарёв

Почему не вывозят.. ведь платим за вывоз...

Южный Урал

Хороший вопрос!Думаю водителей не хватает!мало платят

Юрий Пономарёв

Да.. блин.. с мусором проблемы..но мы за каждый мешок доплачиваем водителю 50 руб...

Леди Мила

В Челябинске снегом все засыпали

Южный Урал

было такое

Alisa Warshavsky

Какой то нескончаемый ужас!!!!

Дедушка Старенький

😱

Южный Урал

🤝

Alisa Warshavsky

Что за херня в пост совке??? Засрались по самое НЕ МОГУ! Вся страна в мусоре! Что происходит?

Южный Урал

Бесхозяйственность

Кр
Красавчик

👍