Татьяна

не в коня корм-что обозначает эта поговорка?

Ответы
Валентина Рязанова

Так говорили про меня , когда я вечно голодная много ела и не полнела. Со студенческой голодухи я ела много хлеба, брала в столовой тарелку супа и много хлеба, чтобы насытится и всё равно ходила голодная и худая. После 2-х родов всё изменилось и к великой моей радости я стала поправляться , а потом уже к недовольству. Теперь 3 года на диете- ни грамма мучного и сладкого.

Рамиль Каскинов

На откорм одного поросёнка нужно зерна одна тонна. Но бывает так что несмотря на съеденную тонну поросёнок не растет. Вот тогда и говорят, не в коня корм

Татьяна

правильно

##
######

Это мечта. Сколько не съешь, всё ровно не растолстеешь🤣🍰🥞🍖🍗🥙🍔🍟🍱🥘🍲

Татьяна

да

##
######

А тут контролировать приходится😞

Татьяна

точно

Zharkenova Natalay

поговорка "не в коня корм" используется в значении "бесполезная трата времени, усилий, средств".

Татьяна

да

Valeriy Sonin

кормишь кормишь а всё бестолку - не хочет работать ...нн оправдывает ожиданий мужичок то...

Татьяна

да

Valeriy Sonin

кончай его кормить - заведи другого...

Татьяна

ок

Левин Василий

Кишка как у коня премая все что не ест и не делает проходит на прямую не задерживается

Татьяна

ясно

Татьяна

ок

Бываю Хорошей

структура тела человека такова, сколько не корми, он всё равно тощий

Татьяна

да

Vladimir Osheschko

Это означает, что сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит.

Татьяна

ест много а тощий

Ве
Вероника

Хоть корми, хоть не корми, результат один --- Дистрофан!)))😉😁

Татьяна

да

Андрей Мацнев

Когда конским кормом кого-то ещё кормят. А кони голодают..😢

Татьяна

нет

Андрей Мацнев

да...

Татьяна

нет

Андрей Мацнев

да.. от имени всех голодных коней ответственно говорю..

Татьяна

ладно

Андрей Мацнев

Татьяна, ну не будьте такой серьёзной)) Доброго дня Вам✋)))

Татьяна

спс и вам доброго дня

Татьяна .

Когда человек кушает много ,а дрищ дрищем ,худой до ужаса ))

Татьяна

да

Александр Байлыев

Для тех, кто не отказывает себе в любой еде и не полнеет

Алла Демидова

Винегрет,макароны,котлеты. Всю жизнь кормят,а я худая.

Татьяна

хорошо

Алла Демидова

И не в коня корм.

Татьяна

точно

Татьяна

спс

Валерий

когда человек питается хорошо. а остается худым

Татьяна

да

Валерий

☺️🌹

Татьяна

спс

Валерий

не за что

Татьяна

ок

Генадий Аргунов

до 55 лет был таким-а потом поперло.🙂

Татьяна

?

Ангел L

не откормишь..сколько не корми😉🙂

Татьяна

да

Timur Sa

Затраты на что-либо больше, чем прибыль.

Татьяна

да

Нурия Шагабиева

Кормишь ,кормишь ,а он и не толстеет.😁

Николай Новиков

Возможно плохая не калорийная еда ?

Татьяна

нет

Николай Новиков

Не знаю 😞

Татьяна

ест много а тощий

Николай Новиков

Теперь знаю,спасибо

Татьяна

вот

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

🖼