Mars

маленький микроб кошмарит население чтобы победить другого микроба?

Ответы
Владимир Кравченко

Зато теперь гринписс корчитцца в экстазе))))) Небо чистое и зверюшек не так активно поедают))) Люди круп на 3 года вперед заготовили))))

Mars

ну да надо всех посадить в клетку а право выходить из дому только у депутатов и выше

Владимир Кравченко

Так они с голоду помрут, если весь народ будет в клетках. Певцы, певички, боксеры, режисеры, пересеры и недосеры..... - а их 99% в единой россии)))))

Mars

тогда они введут налог за право выходить из дому ..со справкой ведь можно все и вирус не страшен ..

Владимир Кравченко

Уже пропуска в администрациях люди покупают, что бы не стоять в очередях)))))

Mars

маразм чиновников сильнее вируса

Николай

Микробы есть полезные есть коварные......

Гуля Панова

Другой? Какой