..
...

Я искренне верю и знаю, что сильный мужчина не станет слушать капризы маленькой девочки, но он всегда видит, когда его девочке, действительно, плохо, когда она хандрит и привлекает внимание таким, может быть, нелепым способом и с пониманием относится к таким проявлениям слабости и беззащитности. Он не уйдёт демонстративно хлопнув дверью и закатив истерику. Он отвернётся, выйдет покурить, съездит куда-нибудь,сходит в магазин и т.п. Но не уйдёт обиженным,униженным и ущемлённым в правах мальчиком.
Я верю, что сильный мужчина не oставит свою женщину в беде. Не важно какой масштаб трагедии и какая бы буря не была за бортом. Мужчина молча возьмёт штурвал и будет управлять сам. Не зря же говорят, что мужчина - глава, женщина - шея.
Я верю, что настоящая женщина не пoзволит себе закатывать истерики и устраивать второсортнве сцены, кидаться на мужчину с кулаками и деградировать, лёжа на диване или зацикливаясь на своей внешности. Я верю, что союз таких людей обречён быть счастливым. Где он-знает,чего хочет и стремится к этому. Где она-поддерживает его во всём, помогает не сбиться с ориентира и заблудиться в суровых условиях жизни.Настоящие люди строят семьи,не смотря,ни на что, не настоящие, всего лишь,заключают временный брачный договор.)🖼

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

не понятно только-кто такие НАСТОЯЩИЕ? что бывают еще и НЕ настоящие?
******************************************************************************
теперь про ваше ... сильный не станет слушать капризы маленькой девочки....
НОРМАЛЬНЫЙ всегда в первую очередь выслушает .... вникнет...чтобы понять ч чем дело..
Эти рассуждалки с позиции капризной (желающей привлечь внимание) стервозной особы...которая желаемое выдает за действительное. ХОТЯ доля истины есть в этих суждениях...

Валентина Пакшина

Веpно! У мудpой женщины в доме будет счастье ни пеpиодически мелькать, а жить постоянно на pадость домочадцев‼️🌹

Alex Sher

Это было в средние века, сегодня таких мужчин и женщин нет, этот мир не для них...

Alex Sher

Будем транслировать нашу доброжелательность и вежливость))

..
...

Чур, я начинаю!))) Замечательного дня и приятных собеседников, Алекс.)

Alex Sher

Благодарю, вам Мюнхаузена в гости, и пусть его сундук историй, не иссякает

..
...

Даже не знаю..) мне, наверное, Шахеризаду с её сказками Вам пожелать остаётся.))

Alex Sher

Ух!! классно, сразу детство вспомнил, я вырос на этих сказках)))р

Макс Фариняк

Вот это текст, стоило столько писать, чтоб закончить на том из чего начинали

Fenix🇱🇹

Нет настоящий и не настоящих людей , есть просто люди .

..
...

И не просто люди)

Fenix🇱🇹

Как это не просто люди ?

..
...

Вот например, лично для меня, есть просто люди, мимопроходящие, а есть, не просто..))

Fenix🇱🇹

Я писала о том , что у каждого человека есть свои особенности и характер и нет людей настоящих или не настоящих . Мы просто люди, со своими слабостями , плохими чертами и заскоками и своим прошлым . Рано или поздно каждой кастрюльке находится своя крышка.

..
...

Не факт.) Хотя, одну крышку я точно знаю, нас всех ей однажды накроют.))

Fenix🇱🇹

Не факт , меня не накроют , я против , я за кремацию . Так же крышкой не накроют мусульман , евреев и буддистов .

Людмила

Да ,вы ,настоящий амуровед!браво!😍🌸

Valeriy Sonin

ДА ...СЛОВ НЕТ....

Та
Тася

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🤝🤝🤝🌹

Виталина

люди не роботы и все разные

Юж
Южанка

Хорошо сказано. Сильно.

Nikola Mahkov

-БЛАЖЕН--кто верует!--😀

Марат

Это вечность в миге.

Ольга Ежова

Вы абсолютно правы!

Эльмира Фассахова

☺️😇😇👍🤝

Вл
Владимир

🖼

..
...

Доброе утро.))☕

Лидия Синицына

Все верно.

Александр Демидов

👍👌

Наталья Саломатина

👏🌞