Чамшед Мадаминов

Однажды один молодой человек с своей женой привёз отца в дом для престарелых и сказал что через несколько дней заберёт обратно, по пути домой жена попросила чтобы он вернулся и сказал что больше они его не заберут, сначала муж не согласился но в конце жена его уговорил, и они приехали обратно и сын когда зашёл внутрь там его отец охотно беседовал с главврачом, и когда они закончили беседу, сын не заметно подошёл к врачу и спрашивал, извините вы знаете этого человека, и врач ответил :?

Ответы
Елена Полторацкая

Чтобы поговорить с хорошим человеком для этого не нужно его знать...

Чамшед Мадаминов

врач ответил : что этот человек 30 лет назад из этого дома когда было оно детским, взял малчика больного потомучто не смог иметь своих детей.

Ан
Анна

Ужастно когда так ведут дети по отношению к своим родителям

Чамшед Мадаминов

врач ответил : что этот человек 30 лет назад из этого дома когда было оно детским, взял малчика больного потомучто не смог иметь своих детей.

Ir
Irischka

Печально как.

Надежда Тихонова

Да,он -бездомный...