Юл
Юлия

Почему, многие находят в невинном вопросе такой тайный смысл, что автор и сам ошалевает от его глубины?😜

Ответы · страница 2
Юлия Иевлева(Кононова)

Ну есть же любители создавать проблемы !!!!! ))))

Сергей Ларичев

Фантазия очень хорошо у некоторых развита!

Александр Владимирович Чегодаев

Потому, что вопрос оформлен с подтекстом.

Александр Владимирович Чегодаев

Ставить подобные диагнозы имеет право только психиатр.😉

Юл
Юлия

Так на будущее, параноик это не диагноз , это синдром))))😁

Александр Владимирович Чегодаев

Синдром - это совокупность симптомов, характерных для данного заболевания. Это на будущее.😀

Юл
Юлия

ВЫ правильно заметили - совокупность))))😁

Юл
Юлия

Вы только повторили,,,,,😁 Игра слов)))) спасибо за диалог,,,

Ех
Ехидна

Зри в корень и найдешь золотой ключик))))

Марат

С подвала многое становится видным.

Вя
Вячеслав

У кого что болит, тот о том и говорит

Игорь Макаренко

наверно люди собрались думающие

Юл
Юлия

😁О если бы ,они умели еще и читать)))

Игорь Макаренко

тогда они наверно экстрасенсы

Not An Angel...

Ну так фантазии у людей разные)))

Руслан

ой и не говори кума, а наливай

Руслан

уряяяяяяяяяяяя вот люблю я Юльку за понимания..и не отдам Лёхе

Алекс

может вопрос задан не прямо?

Юл
Юлия

😁)) Я к тому, что планы на будущее всегда лучше , чем потом оказываются в действительности...

Алекс

чаще действит оказ лучше мечт-у меня так Юлечка!)))

Алекс

хотел одну ашин-купил дороже хотел огород=купил дом в деревне и так десятки вещей

Юл
Юлия

Дом большой купили,,, сейчас многие ближе к пенсии покупают дома в деревне,,,,

Алекс

да нет конечно-я не миллионер а простой.....)не дороже 10 тыс ам рублей)

Елена Задорожная

Субьективность восприятия

Юл
Юлия

Здравствуйте!...скорей всего патологичность восприятия,,

Елена Задорожная

Добрый день,!! Может просто примеряют на себя ситуацию, а она оказывается патологичной.

Ал
Александра

Это доверие вопрошаещему)))

Юл
Юлия

😂))) Наверное,,,, доверительные люди,,,,

Ал
Александра

Почти...надеющиеся...

Злобный Эльф

Ибо нефиг ,террор, заговор

Злобный Эльф

Не предавать значения, на них

Юл
Юлия

Понятно, значения никто и не придает,,,,Но состояние, как в дерьмо вступила,,,,

Злобный Эльф

Как старый еврей, то в говно, то в партию

Аскар Байжанов

у нас богатое воображение

Юл
Юлия

😁) возможно, тусклость реальной жизни, заменяется богатым воображением,,,

Владимир Чураков

Так интересней жеж!☝️😁

Владимир Чураков

Как чем? Посмотреть на ошалевшего автора! И тайну найти, тоже ж интересно!😉😁🌹

Юл
Юлия

😁))) Тайна,,,Все тайное всегда становиться явным))))

Олег Соколов

да делать людям не фиг.

Олег Соколов

ну кому-то не спитсся. кто то считает себя новым да Винчи.

Дмитрий Мурашкин

загадка природы !🙂

Дмитрий Мурашкин

вечер по разному ! а утро с похмелья очень тяжелое ! а похмелье-вторая пьянка !

Юл
Юлия

Откуда у вас такие познания в питие?

Дмитрий Мурашкин

юленька наблюдение жизни я с ними вместе работаю вынужден общаться ! они это сами мне говорят !

Дмитрий Мурашкин

сэ ля ви ! я на дне нищета и с нищетой общаюсь ! юличка а вы как ? как настроение самочувствие ?

Юл
Юлия

У меня все замечательно,,,

Константин

Бывает такое.

Юл
Юлия

Чем проще, что так, говорим, что так,,,,,

Константин

Писать много. А в Скайпе есть бесплатные звонки по Скайпу. И в скайпе можно говорить бесплатно без ограничения. По всему миру.

Юл
Юлия

Я знаю,,, нужно установить,,,, установлю сброшу в личку и обязательно пообщаемся,,,,

Константин

Хорошо. Сейчас и установи. Данные регистрации в Скайпе сохрани в отдельной папке и в этой папке создай документ в блокноте. В эту папку больше ничего не добавляй. Папку подпиши так (001) Скайп Папку эту создай в разделе на компе в - ДОКУМЕНТЫ 👉👉👉 Данные регистрации Скайпа перепиши АККУРАТНО и правильно в Отдельную тетрадку. Не потеряй её.

Юл
Юлия

Хорошо, все поняла,,но это завтра,,,, я устала иду спать,,,,

Алексей Кожура

Россия !

Юл
Юлия

Работаю,,, пишу контрольные двоечникам)))😁

Юл
Юлия

Тематические доклады-это я их так называю,,,.

Юл
Юлия

Зима,, у нас тоже обещают похолодание,,,,

Алексей Кожура

это до скольки минуса обещают вамс ?

Юл
Юлия

Даже не знаю,,, нужно посмотреть,,,,.. Ладно... я спать,,, Хорошего вам дня и общения,,,

Al
Ali

Бывает