El Fuego

почему путинисты продают топливо чужим дешевле чем нам россиянам?

Ответы
De
Denis

Они продают не топливо, а нефть. На бензин наценка с завода. Запустите ещё заводик, сможете дешевле продавать. Хотя, акцизу навалят на цену. Сейчас много денег уходит на СВО... Вот основная причина.

De
Denis

Ну не без них. А где их нет? По факту в США жить страшнее...

El Fuego

я не был в сша но не думаю чято там их так много

De
Denis

Плохо были... В метро спускались? С центральных улиц сворачивали? А бывали в бедных кварталах? Или ещё один выдумщик... Таких тут много... Не видели идиотов метро, которые орут или ещё, что-нибудь выделывают. Фрики, одним словом...

El Fuego

я же написал я там не был .. г=но думаю вы не понимаете разницу между гопниками и крупными преступниками которые грабят всех

De
Denis

Так и крупных преступников везде хватает... Как и гопарей.

Ли
Лида

А причем здесь Путин? Вы разбирайтесь на месте, а не в кремле! У него есть заместители! А потом можно и дальше!

El Fuego

он у вас как бог всегда не причем

Ви
Виолетта

Никто не едет на Красную площадь и не вываливает навоз в знак протеста...русский считает, что так надо...

El Fuego

а ты сука мокрожопая по прежнему

El Fuego

да да не обделайся смотри

Вечность

А где обитают сухожопые

El Fuego

маму свою спроси точнее пидора что тебя высрал

Шум Дождя

Дык не только путинисты так делали... Еще со времен союза... Помогают всем, кроме своих... (((

El Fuego

и как дорого стоил бензин в ссср?

Алексей Пимяков

чтобы держать в рабстве . бабкам и дедам обьясни все за него проголосовали

Ванюшин Вениамин

Чтобы выручку оставлять там же на сохранении тамошней властью

Moiha Guberman

Они скоро на дровах ездить будут и рубль на днях обвалится!

Владимир

чужим всегда все лучшее.Чужие же валютой платят

El Fuego

это точно.. а почему арабы другие и амеры тоже?

S.
S.b.d.

Какой ты россиянин? Ты ж эврохомяк обосранный

Ма
Марина

На своих наживаться легче

El Fuego

а ты не такая дура как я подумал сначала

Ма
Марина

Ну, ярлык повесить , не разбираясь - так себе воспитанность и ум...)) Я не опускалась до вашего уровня и так не думала, как сейчас выясняется...🤷😂

El Fuego

ой ой

Луиза Котельникова

В смысле? запрещено жеж

El Fuego

нет

Марго Беккер

Количества иные и опт

Kolos Frand

Любовь все это!!