А Не Скажу

Готовить ...велика ли наука ?

Ответы · страница 2
Татьяна Шаборонина

Одной науки - мало! Необходимо желание и душа!!!

Leon Popa

ЛЮБЛЮ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ! НЕТ-НЕ ВЕЛИКА!

Leon Popa

КОНЕЧНО БЫТЬ НЕ РАДА ИМЕТЬ РЯДОМ ТАКОГО МУЖЧИНУ!

Leon Popa

НЕ ВСЕМ ДАНО! ТЕБЕ ТЕМ БОЛЕЕ!

А Не Скажу

хмм ... Вы здоровы? да у меня муж .. до которого вам никогда не дорасти

Leon Popa

ВОТ ТЫ И ДОРОСЛА! В ИНЕТЕ ОБЩАТЬСЯ! БЫЛА БЫ У МЕНЯ ПОРЯДОЧНАЯ ЖЕНА, ВМЕСТИ РАДОВАЛИСЬ ЖИЗНИ НА ПРИРОДУ, ПУТЕШЕСТВИЕ И НА КУРОРТАХ ОТДЫХАТЬ! КОНЕЧНО Я НЕ ДОРОС ДО ТВОЕГО МУЖА! УДАЧИ И ЖИВИ МЫСЛЯМИ О ХОРОШОМ МУЖЕ!

А Не Скажу

Мой муж не лоботряс - шастать по курортам. Он работает .

Leon Popa

ТУПАЯ ТЫ БАБА ИЛИ НЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕШЬ! НАПИСАНО "ВМЕСТЕ!!!!!!!!!!"

А Не Скажу

ты гад ! старый подонок! заткнись! ты меня не смеешь оскорблять!

Алексей Малахов

Нужно иметь чувство меры. Все готовлю на глаз.

Мишаня )))))))

Смотря какое отношение к приготовлению пищи.

Ринат Ахмеров

Я вот вообще не умею. Я не чувствую продукты.

Ан
Андрей

да в Кремле повара в звании полковников

Ан
Андрей

глупости вы мне сказали.Там повара все по линии ФСБ идут.Сначала учебка, звание, потом курсы поваров,если тесты пройдут.

Ан
Андрей

ну уже помягче лучше быть врушкой в твоих глазах чем никем.😀

А Не Скажу

это точно ..Я же не с каждым общаюсь

Ал
Алекс

Рецепт пол дела, нужно душу вкладывать.

Дмитрий

Кулинария не наука а искусство

А Не Скажу

а вы ещё поругайтесь со мной ..здесь на это много ума не надо

Дмитрий

А что в искусстве уметь не надо?

Дмитрий

Кулинария – это, бесспорно, не просто умение готовить, а умение готовить вкусно и красиво. Повар – это тот же художник, только мастерскую ему заменяет кухня, а вместо картин он создает блюда. В блюдо он может вложить своё настроение, свои чувства и предпочтения. В его руках обычные продукты превращаются в кулинарные шедевры, доставляя людям радость и удовольствие.

Но стать хорошим поваром получается далеко не у каждого. Искусству приготовления и подачи блюд нужно учиться долго и кропотливо. Художник годами рисует, музыкант ежедневно играет на музыкальном инструменте.

Поэтому с уверенностью можно сказать, что кулинария – это особый вид искусства, ничем не уступающий в своей значимости музыке, живописи, танцам. Ведь на создание многих кулинарных шедевров ушли десятки и даже сотни лет.

Pr
Progressor

Для поросят,ничего мудреного!

Ма
Марта

Вкусно готовить, велика.

А Не Скажу

наконец я услышала то , что хотелось .👏

Александр Ревнивцев

А ЧТО ИМЕННО - ГОТОВИТЬ ?

А Не Скажу

о как мило ...Вы умеете готовить?

Александр Ревнивцев

ДА ВОТ НАУЧИЛСЯ И САМОМУ ПРОТИВНО

Александр Ревнивцев

СТОИЛО РАЗ ПРИГОТОВИТЬ И СТАЛ РАБОМ КУХНИ

Александр Ревнивцев

Я ТОЖЕ - НО В ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕТ ДЛЯ КОГО

Ali Na W

Призвание необходимо

Се
Семён

Смотря кого и к чему.

А Не Скажу

а почему мне не смешно ..?

Се
Семён

Я над вопросом тоже не улыбнулся.

Се
Семён

Вас в институте благородных лядей хамить учили?

Виктор Алексеенков

Наука,но не точная..

А Не Скажу

согласна..хотя ..может , я и ошибаюсь ..

Александр Цифанский

я все гготовлю

Александр Цифанский

с добрым утром Саида🌹

А Не Скажу

погода хорошая ..сейчас дети приедут и поедем в горы

Александр Цифанский

а я рассольник и картошку с мясом

Александр Цифанский

сегодня много всего сделал и стирался и купался и порядок везде наводил

Александр Цифанский

какая я тебе лелюся Саида)))))ты чо под балдой?)))

Дж
Джони

ООО, еще как

Дж
Джони

По этому знаю что это не так то просто

А Не Скажу

да ..это очень сложная наука

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Смотря что

Vася С Мыльнаvа Zаводу

💋💋💋моя девочка

Олег Николаев

Велика!!!!

Олег Николаев

Все! Спасибо, напомнила - иду на кухню. Буду готовить жаркое!!!!😘🤭

Как Прекрасен Этот Мир))

Кому как

Гафур Камалович Карамов

нееее....