Сергей Бобров

Вопрос ко всем девушкам: почему, если чужой мужчина пьяный, то такой веселый и обаятельный, а если свой — то скотина-скотиной?

Ответы
Наталья Гурская (Балаева

Кто вам такую чушь сказал? Любой пьяный человек не зависимо от пола, возраста, семейного положения и д.п. вызывает чувство брезгливости и отвращения. А когда пьян твой близкий человек это чувство усиливается в сотни раз. Вот почему свой пьяница противней чужого...

Ла
Лариса

Ну, не знаю, мне мой муж, когда он немного пьян, даже очень нравится )весёлый становится, разговорчивый ))а чужие мужья, даже если они совсем трезвые, никак не нравятся, пусть они нравятся своим женщинам )

Елена Елена

не знаю почему вы вообще так думаете... себя представьте пьяной а его трезвым, сразу же по другому думать начнете. Другой вопрос если он постоянно пьет. тогда разводитесь нахрен... зачем вам алкаш?

Павел Шипков

Почему скотина? И свой тоже веселый и обаятельный когда пьяный. Просто чужому пьяному мужчине больше хочется секса, чем своему - вот он и старается понравиться прекрасному полу.

Наталья Малышева

не дождался. сбежал))))))))))))))))))))))))

Павел Шипков

Так Вы одиноки?

Наталья Малышева

нет. у меня полный набор: мама, папа, дочь, зять и внук)

Павел Шипков

Вот и хорошо.

Екатерина

Если утром супруга молчит,
Если смотрит на вас как на гада,
Если тёща в сторонке ворчит,
Значит, пьянка была — то, что надо.

🖼

😊

Виталий Васильев

Печально то что стадо скотов безмерно огромно.

Nikas Vaičaitis

И еще вопрос ко всем девушкам: почему, если мужчина на последние деньги дарит женщине миллион алых роз, то он романтик, а если то же самое делает муж, то он дебил?

Любовь Белинская

Потому что чужой это картина фильма.. а свой это тот кого ты желаешь считать умным, самым красивым и сексуальным.. но не с жестами как при болезни айцгемера..

Сергей Бобров

Ой-ё-ёй!!! Пройдёт-же!

Любовь Белинская

Что пройдет же

Сергей Бобров

Болезнь Айцгемера!!!

Любовь Белинская

) Пройдлет . Но в постель ложиться уже видя с каким лицедеем ложишься..Э то уже как минимум не желание.. А главное это запоминается так и проходит любовь

Сергей Бобров

А я и на диванчике могу!😕

Любовь Белинская

ну тогда и вопроса н е должно быть.. свою кто будет жить раздельно диванчиком надо встретить и она будет умиляться Вами всегда в любом Вашем состоянии.

Елена Гаврилина

Потому что этого весельчака ещё до дома допереть надо. А вообще я и чужих пьяных мужиков обаятельными не считаю. Зависит от степени выпитого.

Ленивый Конь

Мне кажется, всё от самой женщины зависит...если она по жизни без юмора...то любой у неё скотина

Елена Гаврилина

Я с юмором, но мертвецки пьяных на дух не переношу, даже слегка побаиваюсь..

Ленивый Конь

)))))) пьяный пьяному рознь

Елена Гаврилина

Вот именно.

Светлана Марусенко

Ну почему же?! Свой, если любишь, - обаятельный и веселый (особенно, если выпиваете вместе). А чужой пьяный скотина-скотиной может быть! 😉

Светлана Ерошенко

Каждая женщина желает чтобы Ее мужчина был самый , самый, самый , поэтому и реакция такая когда он пьяный хуже чужего мужчины)))))))

Ел
Елена

Да ладно. Практически все пьяные похожи на скотинок. Притом сексуально озабоченных. Ну, или нытики. Некоторые агрессивные.

Олеся Говорун

По той же самой причине что когда чужой тратит последние деньги на цветы и вино - он романтик, а когда свой - дебил и идиот!

Екатерина Гонова

ЕСЛИ ЭТО ЕДЕНИЧНЫЙ СЛУЧАЙ ТО МОЖНО И ПОСМЕЯТЬСЯ, А КОГДА ЭТО УЖЕ СМЫСЛ ЖИЗНИ ТУТ УЖЕ НЕ ДО СМЕХА(ТОГДА СКОТИНА-СКОТИНОЙ)

Екатерина Гонова

ТАКИЕ ЧЕМОДАНЫ НЕ УПРАВЛЯЕМЫ. ЭТО ПРАКТИЧЕСКИ , ЧТО АЗАРТНЫЕ ИГРОКИ.

Ленивый Конь

Пинка под зад)

Екатерина Гонова

Я ТАК И СДЕЛАЛА.

Ленивый Конь

Правильно

Екатерина Гонова

САМА ЗНАЮ.

Io
Ioan

Доктор пациенту:
- Как вам новые свечи от бессонницы?
Пациент:
- Замечательно, доктор, не успеваю даже вытащить палец...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Потому что свой достал уже! С чужого же не надо снимать носки и ботинки, укладывать его, успокаивать, няньчиться с ним.

Елена Иванна

Ну это не всегда так)))) Это только недалёкие девушки так рассуждают...на своего надо смотреть тоже как на чужого)))

Дядя Миша

Раз посмотришь, два посмотришь, а потом и станет чужим....

Елена Иванна

Не станет...

Татьяна:cherries:

потому что чужой-это не моя головная боль, а своего нужно как-то домой доставить и подождать когда угомониться))))

Папин Друг

Потому, что нефиг быть веселым и обоятельным скотина- бесишь, грусти давай...- зря, чтоли замуж выходила за тебя...

Наталья Малышева

не, потому что нефиг с другими веселиться. забыл. что я есть?

Папин Друг

У меня смешнее...

Наталья Малышева

согласна. а у меня жизненнее)))👍 🌹

Папин Друг

Это уж точно...

Кэтрин

Потому что с чужим не жить,не спать и не разгребать последствия!а за своего в ответе и перед свекровью стыдно

Oksana Чернышова

Пьяный пьяному разница. Когда мой муж выпьет у меня к нему нет претензий. Потому что он видёт себя прилично.