Si
Sirena

Брутальный мужчина, он какой в Вашем понятии?🖼

Ответы · страница 2
Ruslan

А раньше в СССР были обычные мужики работяги и все было в порядке а сейчас пипец

Si
Sirena

Вы бы еще времена Петра I вспомнили

Леонид Злоказов

Брутальный - это человек с характером Брута, убившего императора Юлия Цезаря.

Леонид Злоказов

Чувствую, что Вы разочарованы!

Фердыщенко.

Высокий.. смелый.. обладает дух авантюризма.. и все благодаря тому что он пьян

Si
Sirena

это не для меня, моя половинка всегда рядом, я от нее не устаю

Фердыщенко.

Счастья вам!

Се
Сергей

Помните сказку "красавица и чудовище"? Пожалуй это и есть образ того брутала

Eduard Nazaryan

не знаю что брутально но в каждом человеке есть свои особености и интересы

Вячеслав Улитин

Идиотское слово - брутальный. В английском языке brutal - значит жестокий.

Ку
Кузьма

Брут - плебей-убивец, рвущийся к власти. Ты всё ещё любишь брутальных?

Musk Therapy

В первую очередь он далек от интернетных переписок и самолюбования

Изя Поцман

Этакая помесь Индианы Джонса с героями Владимира Епифанцева....

Si
Sirena

Умный, воспитанный, сильный духом, щедрый

Надежда

Охотник,воин....Готовый в любой момент действовать грубой силой

Мс
Мстислав

не знаю, я ведь мужчина, не мне судить, у вас нужно спросить)

Михаил Тымчук

...В любом случае, без татуировок. Если он самодостаточен

Александр Андреенко

Отталкивающий: неряшливый, хамоватый, самовлюблённый.

Сн
Сняжинка

ну это не брутал это показушник и скорей фсево альфонс

Алексей Ковалев

Тот которого звали Брут! И тот который предал Цезаря!

Алекс Венцель

Страшные они какие-то , а женщины там вообще ужасны.

Si
Sirena

страшные наружно, добрые внутри 😆

Галина Коровина

Который всегда прав, чужое мнение для него пустяк.

Владимир Вельский

Мельком бросил взгляд на девушку, а уже мокрая😁

Si
Sirena

не удивительно, ползают одни слизни

Дэн

Это я! Все шарахаются от моей ултрабрутальности.