Ве
Вероника

Самая большая человеческая глупость — боязнь. Боязнь совершить поступок, поговорить, признаться. Мы всегда боимся, и поэтому так часто проигрываем.???! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Евгений Антонюк

Как вам поговорить, признаться, если вы удаляете ответы и комментарии и именно за то, что хорошо знаете авторство: свобода - попробуйте задавать вопросы, не ограничивая себя правилами родного языка, и будете совершенно свободными от понимания окружающих. какой с детства сказали язык родным считать, так человек по жизни и считает и подсчитывает. И акцент никто не отменял. кто ребенка пеленал, тот ему первое слово и сказал. совесть по одному не теряют, потеря совести - это беспамятство общества. Экзюпери: все мы родом из детства. Г.Бокль: общество готовит преступление,преступник его совершает.

Вя
Вячеслав

😏Любое действие влечёт за собой последствия, состоящие из череды таких же действий! Не делая шага ты избавляешь себя от затрат - как физических, так и моральных! Так в чём смысл таких шагов, таких (замечу!) необдуманных поступков?🤨

Ве
Вероника

Есть хорошая пословица, хоть ничего не делай. но шевелись,. А уж какие будутдействия, завист от ваших мозгов..😉🤷‍♀️

[●_●]

Смотря в чем проигрываем. Я пользуюсь регламентами, должностными и не только инструкциями, разрабатывать методики тоже доводилось. Поэтому бояться было просто нечего.

Ве
Вероника

рада за вас.)

Насима Костикова

Доброе утро,Вероника!!!👍👍👍☕☕🍫🤗Да,видимо,так и есть,с этим не поспоришь.

Насима Костикова

🤗🖼просто так, потому что красиво🤗

Насима Костикова

Прелесть какая!!! 🤗👏

Алексей Клюнтин

На мой взгляд главной ошибкой является ложь-портит всё остальное!

Ве
Вероника

Да храни Вас ,Господь.. 🖼

Алексей Клюнтин

Аминь!

Алексей Клюнтин

Взаимно!

Евгений

боязнь иногда спасает жизнь но вообще то это участь раба

Ве
Вероника

Согласна полностью!👍

Евгений

нас такими сделало христианство Нас научили если ударили тебя по левой подставляй правую Но остались еще молодцы слава им

Евгений

Так что если ударили тебя по левой ищи место и ломай правую челюсть противнику Это по Славянски

Айдар Гибадуллин

Есть люди которых ничем не сломить, вообще никак

Ве
Вероника

Крайне редко встретишь..

Peter Iv

Мудрость и бесстрашие пропорциональны возрасту

Марат

Для этого кто то придумал 50 грамм для храбрости.

Ве
Вероника

И поможет ?)😉😂

Марат

Наркомовские же, перед атакой дают.

Ве
Вероника

)))

mk
maik kunin

Боись не боись.А чему бывать ,того не миновать.!

Aleksandr Bronfman

Согласен с Вами Вероника - НИКА!!!

Aleksandr Bronfman

Её величество- женщина Натта Женщина -смысл бытия и таинственность. Шорох травы под раскидистым небом. Женщина -в первой инстанции истина, Горькая правда и сладкая небыль. МОлний соцветья на грудь аметистами, Ночи загадка в глазах ожиданием. Женщина -пуля касается выстрелом, женщина-страсть порождает желания. женщина-совесть, она неприкаяна маски срывает с души заскорузлой. Женщина -вечность..и в ней же прославлена, Звуком божественным в песнях Карузо...

Георгий Крымский

Выпить нужно для храбрости ..😂

Георгий Крымский

Особенно когда первый раз ..

С Э М

Бояться и уходить в самообман

Ве
Вероника

В👍ы правы !

Любовь Вотинцева

😂🤣НУ он уж слишком трус !!!

Ве
Вероника

Таких по жизни хватает ))😉😂🤷‍♀️

Любовь Вотинцева

ДА И С ЛИШКОМ !😂👍

Маша Ерёмина

Никогда такого не боялась

Федя Кукин

😂🤗😉👍👍👍 класс!!

Федя Кукин

В З А И М Н О!!!!!

Федя Кукин

Нет слов!! Огромное БЛАГОДАРЮ!!!🌹🌹🌷

Сергей Д***

🖼

Ве
Вероника

Другого ничего не остается, если делать такие выводы 🤦‍♀️🤷‍♀️😉

Ве
Вероника

Отличный ответ !!!👍 🖼

Нурия Шагабиева

😊🍉🍒🌹

Александр Брехунец

эт точно

Muhiadn Tulemisov

точно

Ве
Вероника

Благодарю за ответ.👍