Кс
Ксения

Десятилетняя Варвара поспорила с одноклассниками о войне в Украине в закрытом чате, что привело к большим проблемам для ее семьи. Комиссия по делам несовершеннолетних поставила семью на учет. Формальным поводом для этого стал пропуск «Разговор о важном», но мама девочки, Елена Жоликер, считает, что в школе были недовольны и антивоенной позицией девочки.
Обыск и допрос.
Ужас, какому давлению подвергаются "дети" со стороны "взрослых" в России?

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Меня поражает факт что украинские пользователи так подробно детально рассказывают о событиях в России будто сами были им свидетелями. Ещё нам прекрасно известно ЦИПСО,его деятельность ,методика и тематика.А еще больше тех кто всему верит или хотит верит.А про свои значит они молчат, такая вот чудо ангельская кругом правильная народность.все у них хорошо все зашибись.

..

Она про Россию лучше всех знает
Виктория
В Госдуме хотят видеть участников СВО среди будущих учителей и депутатов Участникам боевых действий предложат преподавать в школах на освобожденных территориях, а также поддержат при выдвижении на выборах Читайте на WWW.CRIMEA.KP.RU: Это получается что. убийцы будут детям в школ рассказывать как убивали их родителей и родных?

Михаил Чернов

Такие десятилетние скакуны довели Украину до развала... И не потому, что они москаляк на гиляку отправляли, не потому, что орали бандеровские лозунги... А потому, что это всё им позволяли делать их родители. Так что занимайтесь воспитанием своих "хтонескачетов"... А не бузите в чате...

~E
~ Eva Lansca ~

Ужас , это когда за то , что ребёнок говорит "А у русских хлеб вкусный!" , его отца увольняют с работы , брата и сестру в школе травят ученики , а в дома его семьи и бабушки летят камни!

De
Denis

Думаю не так все страшно. Больше шуму об этом напустили. А по большому счету сейчас дешевле молчать. Не зря во все времена было выражение, что болтун - находка для шпиона.

Аля

Молчала бы, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ С ЛЮДЬМИ, которые с ВАМИ не согласна, сажаете в тюрьму, привязываете к столбам, издеваетесь над людьми и УБИВАЕТЕ. Вы НЕЛЮДИ!!!!!!

Алексей Неважно

Ужас не в этом, а в том что из нас пытаются сделать роботов, чтобы думали как власть хочет,чтобы делали что власть хочет....

Кс
Ксения

Да

Алексей Неважно

Я тут смотрю на все это, может конечно у меня деменция поперла, но явижу во всем этом какойто откат к средневековью.....принимаются законы 900 годов о инакомыслии, стараются из всех рабов сделать....чтото не туда мы повернули

Кс
Ксения

Всё возможно

Сысо Александр

в недавнем вашем посту вы говорили "заставили обосраться" - сейчас с вами это произошло в очередной раз

Кс
Ксения

Я ничего не говорила, это всего лишь был пост. Не надо ко мне приписывать всякие ваши комментарии.

Сысо Александр

я отвечаю вам вашими же словами. вы же любитель фейков - это ответка. пишите правду и к вам не прилетит

Кс
Ксения

Что ко мне не прилетит?

Сысо Александр

только не понравившийся вам ответ. я не кровожаден

Михаил Гехт

пруф. Пока это называется «тётка сказала, что читала про маму девочки, которая что-то говорила про это»

Ma
Maria

Девочка высказала свое мнение. Э т о уже хорошо. Это говорит о твердой позиуии, собственном мнении

Юл
Юлия

На Украине детей убивать учат, целые " детские школы" Ужас . чему учат взрослые детей на Украине,,

Неизвестно Неизвестно

Страна становящаяся в один ряд с гитлеровской Германией и сталинским Союзом..... УВЫ!

Дэн

Ещё и по жопе наверное получила от родителей, Варвара😔 это маразм конечно.

Виктор Николаев

Ксюша, а п....здишь пишется с мягким знаком? Прости за нермативную лексику.

Кс
Ксения

Спасибо🙏

Сергей Николаевич

Эта соплюшка ругнулась матом сначала.а затем сделала замечание взрослым..эт их так родители воспитывают

Виктор Николаев

Не за что.

Кс
Ксения

Действительно, что я сделала того? Я не оскорбила, не грубила, а попросила обращаться ко мне, как полагается по имени! Я вам ни дочь, не внучка, а вовсе посторонний вам чужой человек..

Кс
Ксения

Сергей Николаевич, пересмотрите все комментарии к этому посту! А уж потом делайте выводы...

Alex Dark 🇷🇺

доты в донецкой области наверно Россия строила со стороны украины

Russo Vero

Что вам далась эта Россия разве на Украине нет проблем?

Кс
Ксения

А что вам далась эта Украина разве в России нет проблем?

Russo Vero

Вы живёте на Украине какое дело вам до России?

Николай Скороходов

...кончай туфту гнать.. с больной головы на здороовую.

Олег Кочетков

Витамин р надо применять иногда

Al
Ali

а на украине, всё хорошо?

Кс
Ксения

А в Америке всё хорошо?

Al
Ali

везде хорошо, где Ксении ..нет

Кс
Ксения

И всё равно скучно раз здесь у меня оказался 😁

Николай

Пиздиш ты однако, Ксюша.

Николай

Ты эту пропагандийскую чушь больше никому непоказывай. Засмеют.

Кс
Ксения

Я не боюсь, в отличии от вас!

Николай

Небоишся быть посмешищем?

Кс
Ксения

Кто так называет, тот сам, им является..

Николай

Ты у живущих в России сначала поинтересуйся, потом говори. Умней будеш выглядеть.

Кс
Ксения

По вам видать очень