Ma
Mazikeen

Моя мама сказала, что муж мне нужен либо военный, либо бандит. Я спросила зачем? Она ответила: Либо приструнил, либо пристрелил.🤣 🤣 🤣 И что делать?

Ответы
Алексей Малозёмов

искать нормального! и самой быть нормальной! ...а не такой какой хочет тебя видеть мама! они просто решают жить твоей жизнью, и не делать своих же ошибок!) сделанных по молодости! Ха-ха... Это твоя жизнь. Ну, моя маман, тоже не далеко от такого ушла! Я из дома уехал больше 30 лет назад. Успел жениться, детей вырастить, и развестись... к тому же я успел пожить в пустыне, на Японском море, на Камчатке, на Таймыре (больше всего), молчу за Чорные и Балтику (там я не долго находился). Да маман...всё равно считает, что лучше ВСЁ знает моёго!!! Таки живи своей жизнью!!!

Олег Мартьянов

выходить замуж за военного моряка! приструнить не будет времени, а пристрелить у нас любой может...! (хотя, если встретить его с дальнего похода так, чтобы ни пристрелить, ни приструнить у него, ни времени ,ни сил не оставалось, то есть шанс жить долго и счастливо!)

Рафаэль Шабанов

Nadin , когда полюбите человека и ваша любовь будет взаимной , вам будет по-барабану кто он военный , бандит или самый лучший сантехник России ..., ключевые слова "самый лучший" ... , для вас ...🤠

Рудольф Лукоянов

Может быть попробовать человека, совершившего воинское преступление? Прикинь, два в одном!!! Сперва приструнит, ну а если не будет получаться то пристрелит на хер🙂.......

Александр Борисов

Делай что угодно ! Но помни военный все пропьет а Бандитов неосталось так шелуха ! Найдеш себе по своей дешеньке что бы понимали вот и все ! А кухонные войны это уже старо

Леша Шилов

муж нужен любимый, вот тогда не строить не нужно не стрелять не прийдетсятебя милое создание!😜

Анатолий Грачёв

Спросить в ответ: "А почему бы не художник или композитор, который воспитывал бы высоким искусством?"

Ma
Mazikeen

Так высоким искусством я саиа воспитанна

Анатолий Грачёв

Надо пытаться творить самому. Уж я какой-никакой творец а пытаюсь:
http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/disco/1891235.html?author
или
https://writercenter.ru/library/mistika/monografiya/odinokoe-misticheskoe-puteshestvie/

Юрий Федоров

Не всякий военный приструнит, не всякий бандит пристрелит. Главное пусть они вас выберут, а не Вы.

Александр Шевелёв

Современные мамы любят давать самые тупые советы - так что эти советы лучше пропускать мимо ушей!

Vitaly Shterenshis

Прежде всего муж должен быть добрым, тогда ни приструнивать, ни стрелять не будет необходимости.

Меружан Базиян

Никакая мама плохого не пожелает. Но большинство детей слушают маму, а поступают по - своему. 😉

Анатолий Курбанов

надо за космонавта, чуть что подальше отправит, что не бандит, ни военный не достанут

Юрий Федоров

Не переживать, не всякий военный приструнит, не всякий бандит пристрелит.

Ал
Александр

...для начала попробовать надо..😊 🌹...а дальше видно будет😀

Бактыбек Калчаев

Лучше первый если он нормальный. то в доме всегда будет порядок.

Александр Коробченко

Как одену портупею, так тупею и тупею ... Выбор предопределён!

Артур Обаян

Ответить как Шариков----У нас у самих револьверы найдутся!!!!!

Ви
Виктор

Выходите замуж за первого встречного! ))) А вдруг повезет!

Андрей Корнеев

В вашем вопросе пропущено слово ЧТО БЫ перед приструнил

Неизвестно Неизвестно

Тогда Вам оптимально подойдет муж - полицейский. Алекс

Ma
Mazikeen

Где его взять полицейского?)

Неизвестно Неизвестно

Обратитесь к участковому , либо напрямую - в РОВД.

Ma
Mazikeen

Ок )))