Господин Дроссельмейер

Какое наследство и наследие вы хотели бы оставить после себя детям?

–1
Ответы
Че
Человек

Когда-то в детстве бабуля говорила моей сестре, показывая на отрезы ситца, байки и прочей муйни: - вырастишь и все это будет твоим!!! Ми выросли и отправили этот хлам вместе с советскими рублями (на похороны копила) на мусорник!!! Время такое, шо нами ценимо для наших потомков - хлам!!!

Господин Дроссельмейер

Я от бабушки, да что там - от прабабушки ситец и фланель с благодарностью приняла, и шила и носила. И вообще винтажные ткани сейчас в цене.

Aлександр Кузьмин

есть Я и есть они . Я дал им жизнь , мозги и не дал нищеты . Они начали игру с более высокой ступени . Хотел-не хотел - я дал . Я живу не для них . Я развиваю себя . Я не возьму их в гроб . А мозги и душу - точно .

Юлия Тарасова (Раковская)

Что есть то есть Пусть будет крепкое здоровья Оплачиваемая работа Благополучие ... Пусть все будет хорошо у их детей Пусть остаются хорошими людьми -ЧЕЛОВЕКАМИ...

Ленточка В Косе

Я не знаю,что ждет наших детей. Наверное концлагеря,ораны и на ритуальные убийства

Господин Дроссельмейер

Думаете, так страшно?

Ленточка В Косе

Думаю. Увы. Все к этому идет. Народ спит. Да и встанем,это надо настроится на бойню. Нас будут убивать все. Полицаи,израильские твари спецназа,казаки,чечня. Не знаю..

=)

каждому по миллиарду долларов с ресурсов России . Наибулина выводит квадрелиарды

Гу
Гугуня

Каждому сыну мы купили по 2 квартиры и от нас ещё дом останется

Га
Галина

У детей все есть. Внукам по квартире в Центре Москвы. ВСЁ.

Марго Беккер

Тебе то какоое до этого дело? Неприличный вопрос

Андрей Борисович

а мне некому - все государству отойдет

Лидия Синицына

Крышу над головой и умение выживать.

Семен Отмахов

К чему эта патетика?я ж не Чехов

Петр Соколов

Пусть живут тем что у них есть.

Иван Аникеев

чтобы не кто не думал плохого

Вл
Владимир

хорошие воспоминания о себе

Ал
Алена

Образование и воспитание.

Vip Angel

Сперму замороженную

Св
Светлана_Светлана

Все что есть мое , их

Владимир Бекетов

Интеллектуальное...

Господин Дроссельмейер

Это какое конкретно?

Владимир Бекетов

Высшее образование...

Непутёвый Провокатор

зачем им раритет )

Ирина Чичерова

Не материальное