Лю
Людочка

Пиццу любите ? Если да . то какую?

–1
Ответы
Никифоров Валерий

Никакую , только однажды профессиональный повар приготовил и это было вкусно . а так . не понимаю как это можно кушать ?

Лю
Людочка

мы дома готовим

Никифоров Валерий

Дома тоже такая же лабуда получается , что и в забегаловках.

Лю
Людочка

мы нормально готовим

Никифоров Валерий

Возможно , говорю же . однажды нормальную пробовал.

Константин Саратовцев

Только ту, что жена готовит, правда редко. Сейчас у нас в ходу шарлотки. Вчера печенку "по царски" сделала, вкусняшка.

Elchin Tehmezov

У нас пицца еда для мажоров. Так что я не имею понятие какие ест разновидности.

Лю
Людочка

пиццу все любят. при чём тут мажоры.....

Elchin Tehmezov

При том, что цены тут в пиццерии сравнимы с ценами у вас в приличном ресторане. Я ел пицу всего 3 раза в жизни. Так что не имею понятие какие там бывают сорта.

Brown Sparrow

иногда ем, как и любой другой фастфуд. предпочитаю с колбасой и грибами...

Валентина Рязанова

Я не люблю пиццу, но готовлю по просьбе внучат и по их рецептуре.👍😋🌷

Валерий Журавлев

с двойным сыром и копченой колбаской, а еще лучше с натуральным мясом

~E
~ Eva Lansca ~

"Груша с горгонзолой" на тонюсеньком слое теста и непременно из печи.

~E
~ Eva Lansca ~

У нас в городке такую готовят.

Дильшод'$

Приготовленным самим Елены Элен. Как говорится пальчики облизешь.

Максим Jw

Да. Грибную. Вообще любую, если технология изготовления соблюдена.

Вася Васильков

Гавайскую пеперони маргарита 5ть сыров с руколлой венецианская

Андрей

какую сами делаем а какие там бывают мы и не знаем

Serg

Не люблю. Но могу приготовить. Лучше отбивную

Serg

)))) а Вы любите пиццу?

Лю
Людочка

я да. домашнего приготовления

Serg

Снимаю шляпу)))) вся эта шняга из пиццерий не вкусная

Лю
Людочка

домашняя самая лучшая. супер .

Serg

И тесто не как подошва))

Михаил Тымчук

Не люблю пиццу. Люблю все продукты отдельно.

Лю
Людочка

понятно

Николай

Домашние пироги, которые пекла моя бабушка.

Николай

🍓🍎😌

То
Томми

Домашнюю. Ресторанная дорогая и не вкусная.

Се
Сергей

Ну так себе. Скажем не против. Недопирог.😁

Та
Татьяна

Очень! С морепродуктами! И другую тоже ем.

С Э М

В формате осетинский пирог с сыром) Очень

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Сырная, Пепперони и Двойная Пепперони.

Се
Семён

В режиме фастфуда. Дома всё серьёзней.)