Ро
Роман.

Согласны с таким мнением что Николай Второй смалодушничал, струсил и умыл руки когда отрёкся от престола? По сути совершил предательство РОДИНЫ, дизертировал с поля боя. У него была и полиция, и жандармерия и армия, а он заявляет как управленец что я мол отрекаюсь, от власти. Тем самым обрёк страну на проливание реки крови. Если бы он был грамотным и умным управленцем, и хотел навести порядок в стране, то он бы его обязательно навёл.

Ответы · страница 6
Ольга Алекс

он считал .что так будет лучше.....

Ро
Роман.

Он ничего не считал, так как продал страну Ротшильдам, а сам слинял как последний трус.

Ольга Алекс

и куда он "слинял"?если его потом расстреляли...

Ро
Роман.

Растреляли двойника, и всю подставную семью.

Людмила Добрыйвечер

нам нужно царское время обратно

Людмила Добрыйвечер

и что же это в итоге будет

Ро
Роман.

Пока не известно. У нас в городе есть их активист, создал провсоюз Единство Кузбасса. Если хотите, то я могу вам кинуть ссылку на его видео.

Людмила Добрыйвечер

не нужно. Все же это организация, а не государственный срок. Нам бы изменения во всей стране

Ро
Роман.

Будем верить что это скоро произойдёт. Кстати вы знаете что Российская Федерация не является государством?

Ро
Роман.

Российская Федерация - частная, то есть - карманная, коммерческая фирма: введите в поисковике: D-U-N-S© Number 531298725.

Юридическое лицо РФ (Российская Федерация) - официально зарегистрировано в мировом реестре юридических лиц, как коммерческая организация, исполнительным директором фирмы является гражданин СССР Медведев Д. А.

А вот фирмы, зарегистрированные в юрисдикции Великобритании (по D-U-N-S© номерам):

ООО Министерство Внутренних Дел РФ: 683530373

ООО Министерство Финансов РФ: 531213530

ООО Министерство Энергетики РФ: 531646429

ООО Министерство Регионального Развития РФ: 531646764

ООО Министерство Транспорта РФ: 531645986

ООО Министерство Имущественных и Земельных Отношений: 531674375 В ФСИН РФ – нет лицензии на право содержания людей под стражей!

Тогда на каком основании идут аресты частной конторой МВД, не имеющей отношения ни к государству СССР, ни к государству РСФСР, а главное на каком основании ФСИН – удерживает людей незаконно, если у ФСИН – НЕТ ЛИЦЕНЗИИ НА ПРАВО СОДЕРЖАНИЯ ЛЮДЕЙ!

НАША РОДИНА СССР И НИКТО ЕГО НЕ ОТМЕНЯЛ!

Наталья

Хорошо рассуждать о прошлом. ..

Ро
Роман.

Тот кто не знает прошлого тому не дано постичь будущего.

Наталья

Это понятно. Но не каждому дано!

Вовочка Бакка

А чего еще ожидать от еврея....

Алексей Макаренко

он проиграл за долго до этого

Антон Андреев

Не согласен категорически.

Ро
Роман.

Указанное в книжках православное благословление перед Куликовcкой

битвой князя Дмитрия Донского Сергием Радонежским похоже на

художественный вымысел. Князь Дмитрий был на тот момент отлучен церковью

за кадровую политику по отношении к той же церкви. Этот факт был

позднее добавлен в старинные источники. Но встреча князя Дмитрия и

игумена Сергия была, так они, видимо, обсуждали план будущей битвы.

Тогда же князь и забрал с собой лучших воинов монастыря.

Сидоров Г.А — Христианство, Сергий Радонежский и Русь.

Антон Андреев

У нас разные понятия о правде.

Ро
Роман.

Правда она одна. А вот кривда разная.

Антон Андреев

Я не собираюсь меряться тем какая из наших правд правдивее...А потому каждый из нас останется при своем мнении.Это самое разумное решение.

Ро
Роман.

Хорошо, пусть будет так. Но вы к примеру знаете как такое понятие как ложь пришло к нам на РУСЬ?

О*
Оленька *

С Наступающим Новым годом!)

Ро
Роман.

И вас с ним же, прекрасная дама😉

Людмила (Мила)

Многие считают именно так.

Людмила (Мила)

А я просто не знаю ситуации и не могу высказать своего мнения. Обычно, мужчины больше интересуются историей. Для меня история России - это боль.

Виталий

Да ..так же как и Горбачев...

Ольга Балаба

его вынудили. Ему дали да

Ро
Роман.

Он сдал Россию своим родственникам Ротшильдам.

Ольга Балаба

Почитайте историю, а потом говорите

Игорь Катков

Читай историю Роман

Ро
Роман.

Я её знаю. Он сдал Россию Ротшильдам, а сам с помощью большивиков со своей семьёй сбежал из страны.

Наташа Болотова

нет не согласна

Ро
Роман.

Он был лучшим и замечательным, блестящем и талантливым?

Наташа Болотова

не может человек ничего делать от себя, если не будет дано ему свыше

Галя Антонова

Не согласна

Ро
Роман.

А он так и сделал по сути.

Галя Антонова

Так многие сделали чтобы избежать кровопролития

Ро
Роман.

Он и ввёл страну в кровопролитие когда отдал её на откуп своим родственникам Ротшильдам, а точнее продал. И он не Романов вовсе...

Иван Колганов

Акунин?

Ро
Роман.

Нет, это я сам написал не глядя ни в какого Акунина.

Иван Колганов

Николай не смалодушничал. Но поступил как слабак. Он поставил на кон страну и семью. Проиграл. И то и другое.

Ро
Роман.

Похожий взгляд что я написал в вопросе, я видел у генерала Петрова в одном из его видео.

Ро
Роман.

Я и не говорил что боевой. Зато очень грамотный, образованный и умный человек.