Аристарх Леопольдов

По моему мнению,в справедливом обществе и государстве самые высокие зарплаты должны получать квалифицированные рабочие как промышленные так и сельхоз,далее учёные,врачи,учителя,инженеры,а вот затем должны идти все остальные как то ,торговцы,госчиновники,военные полиция, и управленцы,артисты спортсмены журналисты,и прочие люди бессмысленные и бесполезные ,но никак не наоборот,вы согласны ??

Ответы
Яфербора

Я - да!! У них и труд тяжелее...спины гнут, руки в мозолях , ноги болят !! А то и гибнут под всякими машинками...

Аристарх Леопольдов

Они создают всё что все остальные едят носят ,где живут и тд ,так что дело не в мозолях и тяжестях,

Яфербора

Ну и это тоже !!

Аристарх Леопольдов

Не тоже,а основа всего

Яфербора

Правильно тогда !

Павел Иванов

ваши слова-да...ему в уши! а сами как думаете?

Аристарх Леопольдов

Рабочие производители материальных благ,крестьяне кормильцы,они должны пользоваться в обществе наибольшим уважением и самым большим материальным достатком

Павел Иванов

должны...!

Маргарита Гракович

наше согласие ничего не решает

Аристарх Леопольдов

Оно заставит хоть кого то из вас задуматься о справедливости и о том в каком обществе мы все живем

Маргарита Гракович

мы живем в глубокои задумчивости

Аристарх Леопольдов

Увы субъекты вроде вас задумываются крайне редко в их головах вакуум ,и неуклюжие попытки иронизировать это подтверждают

Марина П.

Не думаю,что будут несогласные

Марк

Так еще дедушка Ленин говорил

♛ О*Contra Spem ♛

Уи , мсье ...😊

Вадим Матов

100% !

Ирина Брянцева

Да